Новости

RSS
  • 17 февраля 2017

    Организация «Дети ангелы» провела замечательный праздник для детей ДЦП и с синдромом Дауна

    В общественной организации родителей детей, имеющих диагноз детский церебральный паралич «Дети-ангелы», доброй традицией стали поздравления с днем рождения. Они объединяют именинников по сезонам: зима, весна, лето, осень.

    Источник:  Председатель ОО "Дети Ангелы" Алла Скурихина при содействии Управления по работе с населением Администрации г. Бийска

  • 16 февраля 2017

    Дал взятку? Собирайся в тюрьму!

    Это важно знать каждому! Давать взятку муниципальным служащим ОПАСНО, поскольку законом на них возложена обязанность уведомлять представителя нанимателя и органы прокуратуры о фактах его склонения к совершению коррупционного преступления.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 16 февраля 2017

    Внимание! Штормовое предупреждение!

    В Алтайском крае днём 17 и в первой половине ночи 18 февраля ожидается снег, по югу края мокрый снег, местами сильный, гололёдные явления, метель, усиление ветра до 15-20 м/с, по югу порывы 20-25 м/с, на дорогах гололедица, местами снежные заносы. Похолодание.

    Прогноз ЧС:

    В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями   возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных обрывами линий электропередач и авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, из-за гололедицы, плохой видимости и возникновением снежных заносов на дорогах.

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ по г. Бийску

  • 16 февраля 2017

    Вступай в народную дружину! Сделай безопасным наш город!

    В Бийске на днях под председательством управляющего делами администрации города Игоря Юдина состоялось заседание штаба народной дружины. В нем принимали участие командиры казачьей и народной дружины, руководство УВД г. Бийска, отдела административных органов и других структур. Члена штаба обсудили несколько вопросов, касающихся деятельности бийской дружины и её формирования.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 16 февраля 2017

    В Бийске активно продолжается борьба с "серой" занятостью

    13 февраля 2017 года в Администрации города состоялось первое в текущем году заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости и вопросам выплаты заработной платы под председательством глава Администрации города Николая Нонко.

    Источник:  Сектор по труду управления стратегического развития

  • 16 февраля 2017

    Студенты БПТК стали юнармейцами

    14 февраля 2017 года в г.Барнауле в концертном зале «Сибирь» 12 студентов Военно-патриотического клуба «Спасатель» Бийского промышленно-технологического колледжа в торжественной обстановке произнесли "Клятву юнармейца".

    Источник:  Пресс-центр БПТК

  • 15 февраля 2017

    В Бийске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню вывода войск из Афганистана

    Сегодня, несмотря на жгучий мороз, помянуть солдат, не вернувшихся с далеких афганских земель, пришли многие бийчане. На Мемориале памяти собрались воины-афганцы, семьи погибших, бойцы студенческих стройотрядов, представители Администрации и Думы Бийска.

    К бийчанам обратилась Глава города Лидия Громогласова. «Ежегодно именно в этот день мы собираемся здесь, чтобы отметить знаменательную и трагичную для нашей страны дату – День вывода войск из Афганистана. Светлая память тем бойцам, которые не вернулись с полей войны и тем, кто уже в послевоенные годы ушел из жизни», - сказала Лидия Афанасьевна.
    Затем были традиционная минута молчания в память о погибших и традиционное возложение траурной гирлянды и цветов под залпы салюта.
    Программа мероприятия по уже сложившейся давней традиции была продолжена в Культурно-спортивном центре.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 15 февраля 2017

    «Наш Бийск»: Общественная палата города обсудила безопасность и льготы

    С 1 января текущего года оплата ОДН перенесена в жилищные услуги и рассчитывается по нормативу. Это чисто технический перенос, который не предполагает увеличения платежей. Но… Когда жители получили квитанции за январь, вопросов возникло много. В ситуации разбирались представители Администрации, Думы, управляющих компаний, единого расчётно-кассового центра и другие заинтересованные лица. Подробно об этом рассказывает сегодня газета «Наш Бийск».

    Также в номере:
    - на базе городской больницы № 4 создана первая в городе «Открытая регистратура»;
    - в Год экологии Администрация Бийска планирует расширить перечень природоохранных мероприятий, вовлечь в решение вопросов по экологической безопасности как можно больше жителей, предприятий и организаций;
    - Фонд Александра Прокопьева меняет условия оказания помощи;
    - в IV городском фестивале  «Поэтические строки» приняли участие более 360 человек: от воспитанников детского сада до людей пожилого возраста;
    - город готовится к возможному паводку;
    - Общественный совет при МУ МВД России «Бийское» проинспектировал изолятор временного содержания и оценил условия содержания арестованных;
    - СНИЛС в вопросах и ответах;
    - другие новости города и края, ТВ-программа, погода на 3 дня.

    «Наш Бийск»: твой город – твоя газета!

    Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска

  • 15 февраля 2017

    Бийчанин завовевал «серебро» на Кубке России по подводному спорту

    В г. Балаклаво Саратовской области проходит Кубок России по подводному спорту. В дисциплине «400 метров плавание в ластах» серебряную медаль завоевал бийчанин, мастер спорта России Яков Стрюков - воспитанник СДЮСШОР «Дельфин», студент Бийского гуманитарно-педагогического университета имени В. М. Шукшина.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 15 февраля 2017

    В Бийске пройдет XI открытый городской фестиваль «Защитники Отечества XXI века»

    Фестиваль посвящен 80-летию Алтайского края и состоится 23 февраля 2017  года в 12.00 в Культурно-спортивном центре (ул. Льнокомбинат,22).

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 9581 - 9590 из 17037
Начало | Пред. | 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 | След. | Конец Все