Новости

RSS
  • 12 января 2016

    В праздничные дни полицейские в усиленном режиме охраняли покой граждан

    В дни новогодних каникул на территории Бийска зарегистрировано 73 заявления граждан о правонарушениях  и преступлениях, что на 63 сообщения меньше, чем за аналогичный период прошлого года, об этом на плановом совещании в мэрии доложил заместитель начальника полиции МУ МВД России «Бийское»  Дмитрий Сизинцев.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 12 января 2016

    Алтайский Союз пенсионеров – в числе лучших отделений в стране по итогам 2015 года

    В Москве состоялось ежегодное заседание Центрального Правления Союза пенсионеров России, посвященное подведению итогов деятельности общественной организации в 2015 году, а также объявлению победителей конкурса на лучшее региональное отделение. В заседании приняли участие союзовцы из 66 местных отделений СПР, представители Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства спорта РФ, Пенсионного фонда России.

    Источник:  Группа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Алтайскому краю

  • 12 января 2016

    В Алтайском крае в ходе ВСХП перепишут самое большое количество крестьянских (фермерских) хозяйств в Сибири

    Росстатом утвержден основной документ Всероссийской сельхозпереписи 2016 – организационный план ее проведения. В нем определено число объектов, которые посетят в ходе этого масштабного обследования переписчики во всех субъектах Росийской Федерации и, в частности, в Алтайском крае. Документ создан на основании сводных отчетов территориальных органов Росстата.

    Источник:  Алтайкрайстат

  • 12 января 2016

    Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Бийска!

    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

    Прокуратура - один из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, высокой компетентности и преданности долгу зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией. И вы успешно справляется с этой работой!

    Благодарим за службу всех сотрудников прокуратуры и выражаем отдельные слова признательности её ветеранам. Оставайтесь и впредь такими же решительными, принципиальными и человечными!

    Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

    Источник:  Администрация и Дума г.Бийска

  • 11 января 2016

    За Бийском сохранили статус наукограда до 2017 года

    В марте 2016 года истекает очередной 5-летний срок статуса наукограда у городов Бийск и Пущино, а с 1 января 2017 года вступает в действие новое законодательство, регулирующего присвоение статуса наукограда.

    Скачать (60.49 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 11 января 2016

    В Алтайском крае утвержден план мероприятий по социальной поддержке ветеранов и инвалидов боевых действий на 2016-2020 годы

    Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин подписал распоряжение от 22.12.2015 № 348-р об утверждении плана мероприятий по улучшению социально-экономического положения ветеранов и инвалидов боевых действий, а также членов семей погибших ветеранов боевых действий в Алтайском крае на 2016-2020 годы.

    Источник:  По информации Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите

  • 11 января 2016

    РЖД: переход путей в несанкционированном месте остается самым распространенным нарушением правил поведения на железной дороге

    Руководство железнодорожной станции Бийск обратилось к главе Администрации города Николаю Нонко с просьбой: оказать содействие в проведении профилактических мероприятий  по предупреждению травмирования детей на железнодорожных путях.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 31 декабря 2015

    Уважаемые бийчане!

    Немного времени отделяет нас от встречи Нового 2016 года. Это замечательная возможность ещё раз оглянуться назад и оценить все сделанное за год уходящий.
    Каким он был для Бийска - 2015 год? Мы работали и учились, строили новое жилье и детские площадки, на радость малышам и родителям открывали детские сады и дополнительные группы, отмечали десятилетие работы Бийска в статусе наукограда Российской Федерации и газифицировали микрорайоны.
    Результаты этого года вновь убедительно доказали, что все мы  – ученые и рабочие, врачи и учителя, – умеем и любим трудиться. Пусть сегодняшняя экономическая ситуация не проста, но вместе мы способны справиться с любыми испытаниями. Благодаря каждому бийчанину наш любимый город будет продолжать хорошеть, становиться уютней и комфортней.
    От всей души желаю вам встретить Новый год в хорошем настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаю, чтобы в каждой семье был достаток и уют, и были здоровы ваши родные и близкие. Пусть радость приходит в ваши дома и в будни, и в праздники!
    С Новым 2016 годом!!

    Источник:  Л.А. Громогласова, Глава города Бийска

  • 31 декабря 2015

    Дорогие бийчане!

    За прошедший 2015 год в жизни каждого из нас произошло много интересных событий. Новые достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи - научили не опускать руки.  

    По традиции в последние дни старого года мы оглядываемся назад и благодарим время за то, что оно дало нам возможность получить бесценный опыт. Яркие праздники и будни, наполненные заботами, делами, радостями, утратами, победами и обретениями - все это навсегда останется с нами.

    Перемены к лучшему не приходят сами собой. Они – плод наших совместных усилий. И накануне Нового 2016 года я благодарю вас за всё, чего мы достигли в уходящем году. Ведь то, что ждёт нас впереди, - во многом зависит от того, что уже сделано.

    Уважаемые бийчане, пусть новый год оправдает ваши самые смелые надежды и исполнит все заветные желания. Крепкого здоровья, счастья и удачи вам, дорогие друзья!

    С Новым 2016-м годом!


    Источник:  Николай Нонко, глава Администрации г. Бийска

  • 31 декабря 2015

    Стали известны факты детского неблагополучия? Сообщи экстренным службам!

    Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города в преддверии длительных новогодних каникул еще раз напомнила бийчанам контакты служб, куда можно круглосуточно сообщать информацию о возможном детском неблагополучии.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 11481 - 11490 из 17037
Начало | Пред. | 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 | След. | Конец Все