Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новости, объявления и происшествия

  • 19 октября 2023

    Пожарная безопасность!

    Состоялись очередные пожарно-тактические учения на территории Алтайского края

    Сегодня, 19 октября, в Алтайском крае на территории местных пожарно-спасательных гарнизонов прошли традиционные ежемесячные пожарно-тактические учения. В 12 населенных пунктах региона к тренировочным мероприятиям были привлечены все виды пожарной охраны, а также силы и средства единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

    Цель данных мероприятий - определение уровня подготовки личного состава, а также проверка слаженности действий подразделений. В ходе отработки вводных пожарные изучили конкретные объекты, их особенности, организовали взаимодействие с персоналом.

    В каждом пожарно-спасательном отряде для проведения тренировки были выбраны социально значимые объекты, объекты с массовым пребыванием людей, образовательные, производственные и лечебные учреждения. 

    Так пожарные 2 пожарно-спасательного отряда отработали вводные в Многофункциональном культурном центре (Бийский район, село Первомайское). В тренировке были задействованы 7 единиц основной техники, 3 звена ГДЗС, 34 человека личного состава.

    IMG_20231023_095358_669.jpg


Дата изменения: 23.10.2023 09:58:43

Возврат к списку