Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новости, объявления и происшествия

  • 7 июля 2023

    Пожарная безопасность для детей!

    Повторять правила пожарной безопасности, а иногда и узнавать что-то новое в данной области никогда не поздно в любом возрасте! Ведь чем чаще в твоем информационном поле появляется жизненно важная информация, тем более безопасного поведения ты придерживаешься, подаёшь положительный пример другим.


    В детском оздоровительном лагере «Факел» сотрудник территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 2 совместно с личным составом отдельного поста 21-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Алтайскому краю провели профилактическое мероприятие в области пожарной безопасности.

    Воспитанников лагеря ожидала необычная программа, которая началась с беседы о правилах пожарной безопасности. Специалисты подробно разъяснили присутствующим основные рекомендации по недопущению возникновения пожара и алгоритм действий при обнаружении возгорания. Затем гости в погонах рассказали ребятам о снаряжении, находящемся в пожарной машине, о том, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня, с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы. Дети смогли посидеть за рулем большой красной машины и задать все-все интересующие их вопросы.

    Завершением встречи стала демонстрация подачи воды из пожарного ствола сотрудниками МЧС России. Ребята были в большом восторге, сохраняя на память массу положительных эмоций!
    20230707_120643.jpgIMG_1016.JPG20230707_120257.jpg20230707_120429.jpg


Дата изменения: 26.07.2023 15:07:37

Возврат к списку