Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новости, объявления и происшествия

  • 23 мая 2023

    МЧС Информирует!

    В Алтайском крае с 23 по 30 мая 2023 года сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс), местами высокая пожароопасность (4 класс).

    5 класс пожарной опасности на территории 15 районов и 6 городов: Баевского, Благовещенского, Заринского, Каменского, Кулундинского, Локтевского, Первомайского, Поспелихинского, Ребрихинского, Родинского, Тальменского, Тогульского, Хабарского, Целинного, Шелаболихинского районов и городов Барнаула, Горняка, Заринска, Славгорода, Камня-на-Оби и Новоалтайска.

    4 класс на территории 17 районов и 5 городов: Алейского, Бийского, Волчихинского, Змеиногорского, Зонального, Ключевского, Краснощековского, Мамонтовского, Рубцовского, Смоленского, Солонешенского, Троицкого, Угловского, Усть-Калманского, Усть-Пристанского, Чарышского, Шипуновского районов и городов Алейска, Белокурихи, Змеиногорска, Рубцовска и Бийска.

    В связи с установившейся жаркой и сухой погодой возможно увеличение количества пожаров. Возгорания в природной среде крайне опасны, любая небрежность с огнём в считанные секунды может стать большим пожаром с тяжёлыми последствиями. Помните, природные пожары представляют угрозу садоводческим товариществам и населённым пунктам, объектам экономики и социального назначения.

    Во избежание происшествий:

    - не сжигайте мусор и сухую траву, пресекайте подобные действия других лиц;

    - выезжая на отдых, не разводите костры;

    - не бросайте непотушенные спички и сигареты (особенно из окон автомобилей);

    - не позволяйте детям играть с огнем.

    В случае возгорания звоните «112» или «101»

    144241_1522997574.jpg


Дата изменения: 23.05.2023 09:40:54

Возврат к списку