Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новости, объявления и происшествия

  • 24 марта 2022

    Комплексная тренировка!

    Дан старт комплексной тренировке 

    Сегодня в Алтайском крае началась комплексная тренировка с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов, связанных с обеспечением безаварийного пропуска весеннего половодья.

    Масштабная тренировка, в которой принимают участие все взаимодействующие службы и структуры, проводится последовательно в два этапа. Сегодня, 23 марта, состоялся сбор и организация работы комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности органов местного самоуправления и организаций. В рамках учений введены соответствующие режимы функционирования, проведено усиление дежурных смен органов повседневного управления РСЧС муниципального и объектового уровней.

    Проводятся смотры готовности сил и средств, предназначенных для ликвидации ЧС, обусловленных весенним паводком, а также пунктов временного размещения. В городских округах и муниципальных районах организованы практические мероприятия, направленные на предупреждение и минимизацию последствий прохождения половодья.

    IMG-20220323-WA0064.jpgIMG-20220323-WA0020.jpg


Дата изменения: 24.03.2022 08:56:42

Возврат к списку