Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новости, объявления и происшествия

  • 17 марта 2022

    Осторожно, тонкий лёд!

    Профилактические мероприятия в рамках акции «Безопасный лёд» ⚡
    На территории Алтайского края проходят мероприятия по профилактике происшествий на льду водоёмов, в которых участвуют инспекторы ГИМС, сотрудники подразделений МЧС России, представители администраций, правоохранительных органов.
    За минувшие сутки в целях предотвращения гибели людей на водных объектах было проведено 10 патрулирований в городах Бийске, Камне-на-Оби, Славгороде, Барнауле, Рубцовске, Змеиногорске, Алейске, Шелаболихинском, Быстроистокском, Усть-Пристанском районах. Проведено 109 профилактических бесед с охватом более 130 человек.
    Профилактическими группами проверены 135 мест выхода людей и выезда техники на лед, проведена работа на 9 туристических базах отдыха. Происшествий не допущено.
    ⚡Стоит отметить, что на территории региона на сегодняшний день функционируют три ледовые переправы в Каменском, Быстроистокском, Шелаболихинском районах.
    Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на зимних водоемах – помните, от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких. Расскажите детям об опасности выхода на лёд.

    unnamed (4).jpg


Дата изменения: 24.03.2022 09:21:11

Возврат к списку