Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Часто задаваемые вопросы

  • В какой момент средства материнского капитала следует указывать в справке? Нужно ли указывать государственный сертификат на материнский капитал в разделе справки «Ценные бумаги»?

    Средства государственного сертификата на материнский (семейный) капитал указываются в пункте 6 «Иные доходы» раздела 1 «Сведения о доходах» справки в случае в случае если в отчетном периоде данный сертификат либо его часть был реализован. 

    Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал не является ценной бумагой и не подлежит указанию в подразделе 5.2 справки (пункты 53, 125 Методических рекомендаций Минтруда РФ).


Возврат к списку