Новости

RSS
  • 30 декабря 2015

    В новогоднюю ночь для бийчан прогремит праздничный салют!

    Традиционный праздничный фейерверк прогремит на Петровском бульваре в новогоднюю ночь 01 января 2016 года в 01.00.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 30 декабря 2015

    ТСЖ «Ветеран» встречает Новый год под елкой, установленной во дворе дома

    На плановом совещании в горадминистрации  была заслушана информация о работа ТСЖ «Ветеран».  В 2007 году товарищество объединило собственников квартир 9-этажного дома № 43 по ул. Короленко.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 30 декабря 2015

    На муниципальных автостоянках краж транспорта не зафиксировано

    В Администрации города заслушали информацию о финансово-хозяйственной деятельности муниципального предприятия «Автостоянка». Основным видом деятельности предприятия является оказание услуг по охране автомобилей на платных автостоянках.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 30 декабря 2015

    Малый бизнес Алтайского края увеличивает темпы роста производства

    По данным Алтайкрайстата, за 11 месяцев 2015 года малым бизнесом было выпущено более 165 тысяч полулитров воды минеральной и газированных напитков, что на 5,4 процентов больше результатов предыдущего года.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 30 декабря 2015

    "Наш Бийск": с наступающим Новым годом!

    Главные события уходящего года и его последней недели; поздравления бийчан с наступающим Новым годом от руководителей края и города, депутатов, директоров бийских предприятий; итоги работы олеумного завода и «Сибприбормаша»; награждение победителей конкурса «Молодые учёные наукограда» и вручение удостоверений новым дружинникам-добровольцам; рубрика «Маршрут выходного дня», ТВ-программа на первые 2 недели нового года и календарь на 2016-й – об этом и не только позитивный, содержательный и лёгкий для восприятия новый номер газеты «Наш Бийск», последний в году уходящем.

    «Наш Бийск» поздравляет всех бийчан с наступающим Новым годом и Рождеством, благодарит за поддержку и сотрудничество своих подписчиков, спонсоров, партнёров! Отдельное спасибо тем, кто останется с изданием и в следующем году. Всем здоровья, добра, мира, радости и исполнения самых добрых и заветных желаний!

    «Наш Бийск»: добрый город – добрая газета!

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 29 декабря 2015

    "В гостях у сказки": в Бийске торжественно открылся новый детский сад!

    Сегодня, 29 декабря в Бийске открылся новый детский сад на 200 мест (филиал детского сада № 51).  Он стал настоящим новогодним подароком для многих малышей и их родителей.
    Новый современный детский сад открылся в 23-ем микрорайоне. Он стал первым объектом, построенным для дошколят "с нуля"  за последние двадцать лет . Строительство детского сада начиналось в конце 2014 года в рамках реализации программы по модернизации региональных систем дошкольного образования. Детский сад рассчитан на 200 мест. Всего на его строительство выделено около 140 млн. рублей.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
    Фото: Юрий Верещагин

  • 29 декабря 2015

    Песко-соляной смесью должны быть посыпаны не только улицы, но и межквартальные проезды

    Такую установку жилищно-коммунальному хозяйству, в связи с аномальными погодными условиями, на планерном совещании в мэрии  дал глава городской Администрации Николай Нонко.

    Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"

  • 29 декабря 2015

    Бийский олеумный завод увеличил объем выпуска продукции на 1 миллиард рублей

    Заканчивается 2015-й год. Для Бийского олеумного завода он был наполнен многими событиями. В августе заводчане с широким размахом отпраздновали золотой, 50-летний, юбилей. Год при этом был непростым, но коллективу завода удалось преодолеть  трудности, сохранить коллектив, производство и с достойными результатами выйти на рубеж 2016 года.

    Источник:  По информации Бийского олеумного завода

  • 29 декабря 2015

    В Бийске замерцают новые звезды!

    В Культурно-спортивном центре (ул. Льнокомбинат, 22) полным ходом идет подготовка к XXI открытому городскому молодежному фестивалю эстрадной и авторской песни «Мерцание звезд».

    Источник:  По информации Культурно-спортивного центра

  • 29 декабря 2015

    Шоколад с проростками злаков стали выпускать в Алтайском крае

    Один из алтайских переработчиков - компания «Образ жизни» радует потребителей новым продуктом в ассортименте —  натуральным шоколадом с проростками на виноградном сахаре.

    Источник:  По информации Управления Алтайского края по пищевой,
    перерабатывающей, фармацевтической
    промышленности и биотехнологиям


Новости 11491 - 11500 из 17037
Начало | Пред. | 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 | След. | Конец Все