Новости

RSS
  • 26 апреля 2016

    Внимание! Важная информация! Сообщите о противоправных действиях в отношении детей!

    Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Бийска обращается с просьбой сообщать о ставших известными фактах противоправных действий в отношении детей или действий, совершенных с их участием.

    Источник:  Комиссия по делам несовершеннолетних
    и защите их прав Администрации города Бийска

  • 26 апреля 2016

    Вечная память жертвам радиации…

    Сегодня у обелиска – звонницы «Жертвам радиации» состоялся митинг, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях  и катастрофах. В мероприятии приняли участие ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС, семипалатинцы, их родственники, представители  общественных организаций, РПЦ, а также  Администрации и Думы города. «Вахту памяти» у звонницы несли курсанты военно-патриотических клубов.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 26 апреля 2016

    Городской совет женщин участвует в «Весенней неделе добра»

    По доброй традиции члены женсовета приняли активное участие в весенней благотворительной акции. В первую очередь активистки протянули руку помощи  многодетным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. При поддержке трудовых коллективов, в которых работают представительницы женсовета, городских средств массовой информации уже удалось собрать вещи, обувь, продукты питания для 5 семей. Вся «гуманитарная помощь» была предана адресатам, взамен звучали искренние слова благодарности.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 26 апреля 2016

    В Алтайском крае увеличиваются надои молока

    Традиционно Алтайский край в производстве молока  показывает хорошие результаты, при этом год от года в регионе растут  надои.

    По данным Алтайкрайстата за январь-март 2016 года в сельскохозяйственных организациях региона (без субъектов малого предпринимательства) в расчете на одну корову было надоено 1138 килограммов молока, что к аналогичному периоду предыдущего года составляет 108,7 процента.

    Источник:  Алтайкрайстат

  • 26 апреля 2016

    Тепло отключат 29 апреля, а горячую воду - 10 мая

    Глава Администрации города Николай Нонко подписал распоряжение (№ 468-р от 20.04.2016) о завершении в Бийске с 29 апреля отопительного сезона. Согласно документу, с 10 по 19 мая включительно будет отключена горячая вода. На технологические параметры теплопредприятия должны выйти 20 мая.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 26 апреля 2016

    Бийское управление соцзащиты отмечено за результативную комплексную работу

    На плановом совещании в городской Администрации  обсудили итоги работы управления социальной защиты населения по городу Бийску и Бийскому району. Информацию по данному вопросу представила начальник подразделения Людмила Шемпелева.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 26 апреля 2016

    Кадастровая палата обращает внимание: график приёма и выдачи документов изменился

    С 1 апреля текущего года в офисах приёма-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) изменился график приёма заявителей. Несмотря на проведённую информационную работу, многие заявители обращаются к специалистам Кадастровой палаты в неприёмные дни и часы.

    Кадастровая палата напоминает жителям о смене графиков приёма и выдачи документов. С 1 апреля текущего года приём заявителей осуществляется
    по следующему графику:
    Понедельник - неприемный день.
    Вторник    08.00 ‒ 17.00.
    Среда    09.00 ‒ 18.00.
    Четверг    09.00 ‒ 20.00.
    Пятница    09.00 ‒ 16.00.
    Суббота    09.00 ‒ 13.00.
    Воскресенье - выходной.

    Источник:  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю в г.Бийске

  • 26 апреля 2016

    Школа актива сплотила бойцов студенческих отрядов

    На базе Детского эколого-туристического центра была проведена школа актива студенческих отрядов Бийска. Число участников составило порядка 80 человек. На мероприятии присутствовали бойцы 4 студенческих отрядов Бийска.  

    Источник:  Евгений Заев, инженер штаба студенческих отрядов Бийска

  • 26 апреля 2016

    Кадастровых инженеров региона приглашают принять участие в Дне открытых дверей

    28 апреля 2016 года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проведут тематическое мероприятие – День открытых дверей для кадастровых инженеров. Мероприятие состоится параллельно в нескольких городах края: Барнауле, Алейске, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.
    В ходе мероприятия специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы в сфере постановки на государственный кадастровый учёт объектов недвижимости, наглядно продемонстрируют, как быстро и просто получить услуги в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде. Специалисты Кадастровой палаты также подготовили памятки для кадастровых инженеров по сокращённым на  территории Алтайского края срокам осуществления кадастрового учёта.

    Источник:  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

  • 25 апреля 2016

    Внимание! Ограничение движения!

    Уважаемые бийчане, в связи с проведением ремонтных работ на тепловых сетях 26 апреля, с 9 часов до 20 часов будет ограничено движение в границах ул.  Красноармейская – ул. Вали Максимовой по межквартальному проезду вдоль жилого дома по ул. Петра Мерлина, 2, для всех видов автомобильного транспорта.

    Источник:  АО "Бийскэнерго"


Новости 10951 - 10960 из 17019
Начало | Пред. | 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 | След. | Конец Все