Новости

RSS
  • 7 сентября 2016

    Награды для бийчан

    В Бийске на ежемесячном большом плановом совещании поздравили отличившихся бийчан и вручили им заслуженные награды.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 7 сентября 2016

    Юные парламентарии поучаствовали в уроке, посвященном выборам

    2 сентября 2016 г. в отделе молодежной политики для молодых парламентариев школьной Палаты состоялся парламентский урок  «Выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года».

    Источник:  Отдел молодежной политики

  • 6 сентября 2016

    «Центр - Речпорт»: продлены вечерние рейсы автобусов 35-го маршрута

    С 1 сентября изменено расписание движение общественного транспорта по маршруту № 35. Вечерние рейсы продлены, сообщает городской транспортный диспетчерский центр.

    Из Центра первый автобус отходит в 6:30, из Речпорта — в 6:18. Последний рейс из Центра — 21:36, из Речпорта — в 21:38. Интервал движение автобусов — четыре минуты, за исключением 12:16 — 14:44 (восемь минут).

    Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"
    Фото:biwork.ru

  • 6 сентября 2016

    В Бийске провели чемпионат и первенство города по скалолазанию

    В бийском спортивном центре «Грани» состоялись чемпионат и первенство города среди скалолазов в дисциплине «боулдеринг» (серия коротких предельно сложных трасс). В соревнованиях приняли участие спортсмены из Бийска, Рубцовска, Барнаула и Новосибирска.

    Источник:  altairegion22.ru

  • 6 сентября 2016

    Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса победил в региональном этапе Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы

    Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса стал победителем регионального этапа открытого публичного Всероссийского смотра – конкурса среди организаций профессионального и высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы.

    Источник:  По информации АКПТиБ

  • 6 сентября 2016

    Школа социального предпринимательства объявляет прием слушателей

    Краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский центр инноваций социальной сферы» (далее - КГБУ АЦИСС) проводит предварительный набор предпринимателей, ведущих бизнес в социальной сфере или планирующих открыть такое направление в уже существующем бизнесе, на обучение в Школе социального предпринимательства. Прием слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Основы социального предпринимательства»  с комплексом консультационных услуг будет осуществляться бесплатно на конкурсной основе, по их окончании будет выдан документ о повышении квалификации установленного образца.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 6 сентября 2016

    Приглашаем всех жителей города на ярмарку!

    10 сентября 2016 года с 10.00 до 13.00 на Бульваре Петра Великого (район фонтана) будет проводиться социальная ярмарка с участием местных товаропроизводителей.

    Источник:  Администрация города Бийска

  • 6 сентября 2016

    Жертвой мошенников стала бийская пенсионерка, искавшая подработку через Интернет

    Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России "Бийское" проводят предварительную проверку по факту мошенничества, жертвой которого стала бийская пенсионерка, пытавшаяся найти подработку через Интернет.

    Источник:  Пресс-служба УВД по г. Бийску

  • 6 сентября 2016

    Федеральные льготники вновь должны сделать выбор — деньги или лекарства!

    До 1 октября текущего года федеральные льготники должны сделать выбор между получением набора социальных услуг (НСУ) в натуральной форме или получением его денежного эквивалента.

    Источник:  Информация и фото предоставлено главным Управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности

  • 5 сентября 2016

    «Старт продаж в бизнесе»: бесплатный семинар для предпринимателей

    09 сентября краевой Центр поддержки предпринимательства организует проведение нового семинара для начинающих, действующих и будущих предпринимателей по теме «Старт продаж в бизнесе».

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска


Новости 10341 - 10350 из 17019
Начало | Пред. | 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 | След. | Конец Все