Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Воинов-интернационалистов приглашают на диспансеризацию

  • 16 октября 2013

    19 октября, с 8.00 до 12.00 в учреждениях здравоохранения Алтайского края проводится углубленная диспансеризация воинов-интернационалистов и ветеранов боевых и контртеррористических действий в Чечне и на Северном Кавказе.
    Приглашаем всех граждан данной категории прийти на медицинский осмотр. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС. Диспансеризация проводится в поликлиниках по месту жительства с применением современного оборудования, позволяющего выявить заболевания на ранней стадии, а также наличие факторов риска их развития.
    Каждый гражданин, прошедший диспансеризацию, по итогам комплексной оценки состояния своего здоровья получит рекомендации относительно сохранения здоровья или требуемой медицинской помощи. Медицинская помощь будет оказана в полном объеме бесплатно в рамках государственных гарантий по полису обязательного медицинского страхования.
    Регулярное прохождение диспансеризации позволит Вам сохранить здоровье, в значительной степени уменьшить вероятность развития заболеваний или выявить их на ранней стадии, когда их лечение наиболее эффективно.

    Помните, что болезнь легче предупредить, чем лечить!


      Источник:  По инф. Бийского медицинского округа

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку