Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске возобновляет свою работу «Совет отцов»!

  • 6 марта 2024

    На базе школы №17 состоялась встреча нового состава данной общественной организации. В него вошли предприниматели, общественники, сотрудники органов местного самоуправления и другие неравнодушные папы.

    Первое собрание было большей частью организационным. Собравшиеся обсудили цели и задачи деятельности «Совета отцов», ход работы над правооустанавливающими документами, проведение возможных мероприятий.

    Активисты ставят перед собой следующие цели: определение и повышение роли отцов в воспитании и развитии ребенка; повышение социальной значимости семейных и духовно-нравственных ценностей; воспитание будущих мужчин, которые могут нести ответственность за свою семью; формирование института наставничества в профессиональной и социальной сферах и так далее.

    - Я сам являюсь отцом троих детей, - отметил на собрании член Совета Владимир Бжицких, - и мне не все равно, в какой среде они воспитываются и каким рискам подвергаются. И наша общая задача при помощи других пап сделать все возможное, чтобы юные бийчане воспитывались и росли в любви и заботе, получали необходимое им внимание.

    На следующем собрании активисты уже планируют разработать и принять календарный план, который включит в себя ряд мероприятий, направленный на решение комплекса различных вопросов из области профилактики асоциальных явлений, патриотического и физического воспитания и так далее.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку