Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

СГК подвела итоги прохождения отопительного сезона в Бийске за последний зимний месяц

  • 6 марта 2024

    В феврале 2024 года аварийно-ремонтные бригады  бийского теплосетевого подразделения СГК устранили в правобережной части города, в контуре Бийской ТЭЦ, 27 дефектов : 4 – на магистральных трубопроводах, 23 – на квартальных.

    По сравнению с аналогичным периодом 2023 года выявление и устранение дефектов увеличилось в 5,4 раза, но сопоставимо с данными за январь и февраль 2022 года.

    Прирост, по мнению специалистов СГК, связан с большой амплитудой колебаний температуры наружного воздуха в целом по Сибири: оттепели, чередующиеся с заморозками, являются дополнительным фактором, влияющим на надежность конструкций тепловых сетей.

    В зоне действия котельных в феврале 2024 выявлено и устранено 9 дефектов на квартальных теплосетях.

    Эти показатели идентичны прошлогодним: в феврале 2023 года тоже было устранено 9 дефектов на квартальных трубопроводах контуров малых теплоисточников.

    Среднее время устранения дефектов на теплосетях контура Бийской ТЭЦ в феврале составило 3 часа 45 минут, в конуре малых теплоисточников – 2 часа 03 минуты.

    Это значит, что все повреждения на тепловых сетях были устранены аварийно—ремонтными бригадами бийского теплосетевого подразделения СГК в штатном режиме.

      Источник:  СГК
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку