Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Супербабушки и звезды блистали в конкурсе «Сударыня-барыня»

  • 3 марта 2023

    В центре общественных объединений прошел праздничный конкурс среди ветеранских организаций. В соревнованиях по принципу ретро-передачи «А ну-ка, девушки!» участвовали педагоги, медики, сотрудники организаций города, которые находятся на заслуженном отдыхе, но по прежнему остаются активными и позитивными. Не стареют душой и проявляют свои многочисленные таланты.

    «Мы еще дадим фору молодым, - утверждает Галина Черникова, председатель Совета ветеранов здравоохранения, - держим спортивную форму и всегда в первых рядах!»

    В начале мероприятия прозвучали поздравления с предстоящим Международным женским днем от организаторов праздника. С приветственным словом к ветеранам обратилась начальник управления по работе с населением администрации г. Бийска Наталия Рябинина.

    6 команд выполняли разные задания: угадывали рецепты, пели, танцевали  и читали стихи. Творческие способности, находчивость и фантазию  конкурсантов оценивал исключительно мужской состав жюри – представители городской Думы и администрации.

    Победителей конкурса и всех замечательных участников в завершении праздника поздравили заместитель председателя Думы г. Бийска Игорь Степанов, заместитель начальника управления по работе с населением Владимир Ищук и начальник управления социальной защиты населения по г.Бийску, Бийскому и Солтонскому районам Алтайского края Алексей Катюк.

      Источник:  Пресс-центр

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку