Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийские гимнастки отличились на чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа

• 25 февраля 2020

В городе Ленинск – Кузнецкий  с 17 по 21 февраля 2020 года проходил чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек. В чемпионате СФО команда Алтайского края, заняла второе место, набрав 197,1 баллов.

Город Бийск в команде Алтайского края представляла спортсменка МБУСП «СШ «Заря», мастер спорта России по спортивной гимнастике, Анна Ветрова. В финальных соревнованиях и на разновысоких брусьях Анна заняла третье место, по двум дням соревнований стала четвертой, и прошла отбор на Чемпионат России, который пройдет с 20 по 27 марта в г. Пензе. Спортсменку тренирует тренер по спортивной гимнастике Пальму Светлана Анатольевна.

В Первенстве СФО по I спортивному разряду впервые участвовала спортсменка СШ «Заря» Терехина Евгения, достойно выступив на столь значимых соревнованиях, Женя заняла 7 место в многоборье и 2 место в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах на опорном прыжке. Гимнастку тренирует тренер МБУСП СШ «Заря» Севрюкова Наталья Михайловна.

Источник:  МБУСП «СШ «Заря»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.