Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийском государственном колледже завершилась очередная смена каникулярной школы

  • 18 июня 2018

    С 13 по 15 июня на базе Бийского государственного колледжа прошли сразу две летних школы - финансовая и волонтерская. В течение трёх дней участники школ получали новые знания, активно знакомились друг с другом, раскрывали свои таланты.

    Кураторы волонтерской школы, педагоги-организаторы  колледжа Кристина Кузнецова и Наталья Лапшина подготовили для ребят много интересного. Смена проходила по направлению «Добровольчество». В первый день участники знакомились, играли в игры, разучивали движения танцевального флешмоба. Второй день особенно запомнился ребятам, ведь их ожидал коммуникативный бой на тему «Социальное волонтерство» и игра «Сделай выбор». Третий и заключительный день школы был ярким и эмоциональным - участники школы волонтера танцевали флешмоб, к ним присоединились и ребята из финансовой школы. Самые активные ребята заложили послание в капсулу времени на следующее лето.

    По итогам учебы в летней школы всем участникам вручены Сертификаты. Как всегда, школы БГК прошли ярко, интересно, познавательно.

    Расписание летних школ БГК:

    03-05 июля 2018 - информационная школа, школа волонтера "добровольческая"
    07-09  августа - школа дружинника.
    Записаться на летние школы БГК можно у педагогов:
    1 корпус - Лапшина Н.А.
    2 корпус - Сафронова Л.А.
    3 корпус - Кузнецова К.В.
    4 корпус - Шеметова И.С.

    Справка: проект «Система работы с одаренными и талантливыми студентами Бийского государственного колледжа» реализуется в колледже с 2017 года. Данный проект  включен  в реестр региональных инновационных площадок.
    Цель проекта: создать условия для выявления, обучения, развития, воспитания и адресной поддержки одарённых студентов в различных областях интеллектуальной, творческой, спортивной, социальной деятельности в условиях колледжа.

      Источник:  Бийский государственный колледж
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку