Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийск к зимнему отопительному сезону готов

  • 10 октября 2017

    На плановом совещании в Администрации города обсудили мероприятия, проведенные энергетическими предприятиями Бийска по подготовке к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.
    Как рассказал исполняющий обязанности начальника отдела энергетики и газификации Павел Поляков, на сегодняшний день объекты энергетики к прохождению осенне-зимнего периода готовы. Все мероприятия, запланированные в целях подготовки объектов соцкультбыта и предприятий теплоэнергетического комплекса (ТЭК), выполнены полностью и в срок. Паспорта готовности объектов культуры, образования, здравоохранения получены в полном объеме. Замечания, выданные надзорными органами в ходе проверки готовности ресурсоснабжающих организаций к прохождению предстоящего отопительного зимнего периода, устранены  в установленный срок.
    Всеми предприятиями жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду сформирован аварийный запас материально-технических средств для ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения населения. Сегодня к теплоснабжению подключены все объекты соцкультбыта и 2326 из 2352 многоквартирных домов.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку