Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Известен новый чемпион открытых городских игр КВН!

• 26 апреля 2017

Вчера на базе городского Дворца культуры состоялся финал открытых городских игр КВН сезона 2016-2017 г.г.
    В финале принимали участие следующие команды:
    - «БАРДАК» (БТИ);
    - «НОРМАЛЬНО» (ГАГУ);
    - «С намеком на юмор» ((СОШ №5);
    - «Лифт перегружен» (БТИ);
    - «ТВЕРДЯТИЧ ПИХТО» (ГАГУ).

Организаторами игр традиционно  выступили Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска и городской Дворец культуры.
    Команды соревновались в 3 конкурсных испытаниях: «Приветствие», «Триатлон» (разминка+ биатлон), «Фристайл».
    По итогам конкурсных испытаний места распределились следующим образом:
    - 5 место с общей суммой баллов 7,6 заняла команда КВН «Нормально» (ГАГУ);
    - 4 место с общей суммой баллов 7,9 заняла команда КВН «С намеком на юмор» (СОШ № 5 г. Бийска);
    - 3 место с общей суммой баллов 8,1 заняла команда КВН «БАРДАК»;
    - 2 место с общей суммой баллов 10,2 заняла команда КВН «Лифт перегружен» (БТИ);
    - 1 место с общей суммой баллов 11 (из 11 максимально возможных!) заняла команда «ТВЕРДЯТИЧ ПИХТО» (ГАГУ).
    Все команды получили памятные призы и торты от организаторов игр, а команда – победитель дополнительно  получила кубок чемпиона и 10 тысяч рублей.

Источник:  Отдел молодёжной политики управления КСМП Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.