Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Николай Нонко: УК, ТСЖ и предприятиям необходимо обратить пристальное внимание на состояние крыш домов, офисов, торговых центров и цехов

  • 16 января 2017

    Только за прошедшие выходные с дорог и улиц города силами дорожников было вывезено 6030 м3 снежных масс. В эти дни работало более 30 единиц техники. Активно также вывозился снег от магазинов и предприятий.

    Это отметил и глава Администрации Бийска Николай Нонко. На сегодняшнем плановом совещании он подчеркнул, что организации и управляющие компании заметно активизировались в работах по очистке прилегающих территорий и дворов. Тем не менее, по словам градоначальника, расслабляться пока не позволительно, ведь ещё много каждодневной работы по очистке тротуаров и остановок, вывозу снега. Особый акцент Николай Нонко сделал на состоянии остановочных павильонов, потребовав от дорожников обратить на них особенное внимание, ввиду их неудовлетворительного содержания.
    Кроме того, как отметил глава Администрации, ТСЖ и УК, а также юрлицам, необходимо проверить крыши на управляемых домах, офисах, торговых центрах и цехах. Кровли надо постоянно очищать от снежных масс и сосулек, иначе может случиться непоправимая беда. «Сотрудники служб, курирующие это направление работы, обязаны осмотреть объекты с массовым пребыванием людей, потребовать от руководителей срочно привести кровли в порядок во избежание чрезвычайных происшествий, связанных с опасностью для жизни людей», - подытожил глава Администрации города  Николай Нонко.  

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку