Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Алтайкрайстат подводит итоги Всероссийской сельхозпереписи

  • 23 сентября 2016

    В Алтайском крае полным ходом ведется сканирование переписных листов, полученных в ходе Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

    Получены и полностью обработаны данные по всем 1087 сельскохозяйственным организациям, 2445 крестьянским (фермерским) хозяйствам, 1023 индивидуальным предпринимателям региона. Напомним, что различного уровня сельскохозяйственные организации самостоятельно предоставляли информацию Алтайкрайстату по соответствующему их типу опросному листу.

    В ходе переписи была также получена информация о более чем 489 тыс. индивидуальных хозяйствах граждан, из которых данные о 179 тыс. объектах были собраны с помощью планшетов. В итоге сведения, полученные с помощью электронных записывающих устройств, уже прошли формально-логический контроль.

    К автоматизированной обработке также приняты данные от владельцев 12,5 тыс. участков, расположенных в 377 садоводческих, огороднических и дачных объединениях граждан. Более 80 % из этих переписных листов уже отсканированы и 5% прошли формально-логический контроль.

    Как отмечает руководитель Алтайкрайстата Вячеслав Мочалов, работа по автоматизированной обработке ведется в штатном режиме, для ее выполнения привлечены дополнительные работники. Предварительные итоги переписи будут подведены в IV квартале 2017 года, окончательные итоги и их опубликование ожидаются в IV квартале 2018 года.

      Источник:  Алтайкрайстат
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку