Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Соревнования по самбо

• 9 июня 2016

В конце мая чемпионат России по самбо среди мастеров прошел в г. Кстово на коврах Всемирной Академии самбо. Соревнования пользуются большой популярностью. Для многих участников это встреча с юностью, для кого-то – продолжение спортивной карьеры.
    Не остались в стороне и бийские спортсмены. Александр Пузырев, работающий в ТД «Аникс», не первый раз принимает участие в чемпионате. В этом году Александр занял высокое пятое место! Есть к чему стремиться в будущем!
    Другой воспитанник бийского самбо, Алишер Умаров, проживающий в Солонешенском районе, также добился высокого результата: в весовой категории свыше 100 кг завоевал серебряную медаль.

2 – 6 июня в Кстово состоялось первенство России по самбо среди юношей и девушек 2002-2003г.р. Алтайские девушки выиграли две медали. Ангелина Кобзева из Барнаульской «Олимпии» в весовой категории до 55 кг завоевала серебро! Представительница Заринска Кристина Ланг заняла третье место в весовой категории до 47 кг! Сборная края в результате заняла высокое 6 место из 25 регионов!

Источник:  Отдел спорта управления КСМП Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.