Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«От покаяния к воскресению России»: бийчан приглашают посетить православную выставку-ярмарку

  • 23 октября 2015

    В Бийске открывается IV Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России», которая станет важным событием в духовно-культурно жизни города. Здесь каждый желающий сможет познакомиться с историей почитаемых храмов и монастырей Русской Православной Церкви со всей России и из других стран, помолиться у почитаемых икон, приобрести иконы, духовную литературу, сувениры из Иерусалима и многое другое.

    Цель православного проекта - не просто приобщение населения к православной вере, но  и помощь запутавшимся людям найти избавление от своих душевных тягот путем прихода к Богу.
    Торжественная церемония открытия состоится 23 октября, в 12:00 молебном «На начало благого дела», который возглавит епископ Бийский и Белокурихинский Серапион.

    Посетить IV Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России» можно  будет с 23 по 27 октября. Место проведения:  г.Бийск, Бийский драматический театр, ул. Советская, 25. Время работы:  с 10:00 до 19:00, 28 октября - 10:00 до 16:00. Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

      Источник:  По информации ВО "Уральские выставки"

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку