Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Житель Алтайского края выиграл денежный приз в «Переписных истинах»

  • 23 октября 2015

    Наш земляк Александр Бушуев стал одним из девяти победителей 1 тура викторины, посвященной Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Он правильно и наиболее полно ответил на один из трех предложенных вопросов и выиграл денежный приз.
    Напомним, что продемонстрировать свои знания о предстоящей переписи и о статистике сельского хозяйства и получить денежный приз смогут россиянине, достигшие 18 лет. Желающие проверить свои познания могут зарегистрироваться на сайте www.vshp2016.ru. Каждую среду в 10:00 по московскому времени в разделе «Викторина» публикуются не менее трех вопросов. Они же озвучиваются по средам в 18:25 на «Радио России» в эфире тематической программы «Переписные истины». Общий призовой фонд викторины составляет 500 тысяч рублей (по 250 тысяч рублей в 2015 и 2016 годах). Ответы принимаются в течение четырех календарных дней с момента опубликования вопросов викторины.
    Как отмечают в Алтайкрайстате, по условиям конкурса правильный, самый оперативный и наиболее развернутый ответ на один из предложенных вопросов, может принести участнику викторины победу и денежную премию в размере 3910 рублей. Причем, победитель определяется по каждому, из трех вопросов.
    Более подробную информацию об условиях и правилах проведения викторины можно найти на сайте www.vshp2016.ru в разделе «Викторина», а также на страницах пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях. Участвуйте и побеждайте!

      Источник:  Алтайкрайстат
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку