Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«КВН-Загар - 2014» был посвящён Году культуры

  • 5 августа 2014

    С 28 июля по 3 августа на турбазе «Семинская поляна» проходил очередной 16-ый межрегиональный фестиваль команд КВН «КВН-Загар 2014». Ежегодно студенты с разных городов собираются вместе, чтобы отдохнуть, посмеяться, пошутить, погрузиться в искрометную КВНовскую атмосферу!
    В этом году команды из Бийска, Барнаула, Горно-Алтайска, Прокопьевска, Красноярска, Кемерово, Новосибирска, Берёзовского, Томска соревновались между собой, помимо КВНа выясняя, кто из них на поляне еще и самый быстрый, ловкий и дальновидный. Ведь в течение фестиваля проводились спортивные соревнования и эстафеты: волейбол, шашки, весёлые старты. В этом году мероприятие прошло под девизом «Все культурненько!» и было посвящено Году культуры.
    Главной соревновательной дисциплиной всё же оставался КВН: «Визитка», «Разминка», «Фристайл», «Биатлон», «Вне игры» и другие конкурсы позволили выявить победителя. Обладателем Гран-при юбилейного фестиваля стала команда КВН «Богачи» - сборная Кемерово! Вице-чемпионами стали «Казах и компания» - студенты Государственного педагогического университета Новосибирска.
    Изначально фестиваль был придуман и организован студентами Бийского технологического института, они и сейчас составляют костяк оргкомитета. Надежными друзьями «КВН-Загара» за последние годы стали ребята из студенческого клуба «Магистр» НГПУ (г.Новосибирск). Традиционно соорганизатором праздника является отдел молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска. Также в этом году партнерами фестиваля стали: ТД «Аникс», Алтайская краевая общественная организация «Территория развития» и «AltaiBio».
    Фестиваль оставил незабываемые впечатления! Все участники получили море позитива и теперь с нетерпением ждут следующего лета, чтобы вновь окунуться в неповторимую атмосферу лучшей «полевой» КВН-тусовки в Сибири!

      Источник:  По инф. отдела молодёжной политики управления КСМП Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку