Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Фотоконкурс МВД России "Открытый взгляд"

  • 17 июня 2014

    В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел, формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции МВД России проводит фотоконкурс «Открытый взгляд».

    В номинации «Полиция глазами общества» участвуют фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

    Фотоработы представляются на цифровом носителе (DVD, CD-дисках, USB-накопителях в формате «jpeg» первого сохранения с максимальным качеством; размер изображения не менее 2048 пикселей по длинной стороне, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль) и в печатном варианте (20х30 см, матовая печать). На оборотной стороне отпечатков наклеивается этикетка с указанием названия номинации и фотоработы, фамилии, имени, отчества автора, специального звания, полного наименования должности и подразделения, контактных телефонов, а также адреса электронной почты участника (при наличии). Дополнительная компьютерная обработка изображений, наличие рамок, авторских копирайтов и указание даты на снимках не допускаются.

    На рассмотрение конкурсной комиссии принимаются работы, автором и правообладателем которых является участник фотоконкурса, представивший данные произведения. Участник, представивший на фотоконкурс работу, автором которой он не является, несет полную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации перед обладателем исключительных авторских прав на представленную фотоработу.

    Фотоматериалы можно представить до 7 июля в кабинет № 8 МУ МВД РФ «Бийское» пер. Мопровский 21. Время работы с 09-00 до 18-00 часов

      Источник:  Пресс-служба УВД по г. Бийску
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку