Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

От типографии до кукол!

  • 17 апреля 2014

    Комиссия по утверждению бизнес-планов безработных граждан, планирующих открыть свое дело при содействии службы занятости, одобрила  5 бизнес-проектов.
    Клиенты ЦЗН намерены предоставлять услуги в области изобразительного искусства, фотографии, полиграфии,  заниматься изготовлением сувенирной продукции, производством искусственного фасадного камня, декоративной брусчатки. Один из безработных планирует оказывать   юридические услуги.
    Стоит отметить, что некоторые проекты активно поддерживали представители администрации города. Например, начальник управления стратегического развития и экономики Администрации города Зинаида Тихонова так отозвалась об авторе одного из проектов: «Надеемся не только открыть дорогу новому предпринимателю, но и помочь талантливому художнику. Рассчитываем увидеть картины Дмитрия Нестеренко на всевозможных выставках и конкурсах».
    Интерес комиссии вызвали сувениры из текстильных материалов. Затейливые куколки переходили из рук в руки, вызывая умиление и восторг. Евгений Пазников, директор МБОУ «Бийский бизнес-инкубатор», порекомендовал другой конкурсантке - Татьяне Кузовлевой – после регистрации предпринимательской деятельности  обратиться в бизнес-инкубатор с целью поучаствовать в конкурсе на получение гранта.
    Члены комиссии по утверждению бизнес-планов безработных положительно оценили проекты, отметив социально значимую направленность и востребованность предлагаемых услуг на территории Бийска.

      Источник:  По инф. Центра занятости населения, г.Бийск
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку