Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Ярмарка – идеальное место найти работника и работу

  • 24 февраля 2014

    Именно так отозвался индивидуальный предприниматель Андрей Геннадьевич Безлепкин о недавно прошедшей в центре занятости населения Бийска «Ярмарке вакансий» рабочих мест по отдельным специальностям.
    В мероприятии приняли участие работодатели Бийска и Бийского района различных сфер деятельности: продажа автозапчастей и обслуживание автомобилей, продажа элитной косметики, пищевое производство (хлебобулочные изделия, слайсы, безалкогольные напитки), производство биологически активных добавок и др. Безработным и ищущим работу гражданам было предложено 80 вакансий.
    Так Дарья  Опарина, 23-летняя безработная, была приглашена на повторное собеседование  в ООО «Алтай-Селегор».
    - Ярмарки тем хороши, - делится Дарья, - что возможность трудоустройства увеличивается в разы. Во-первых, в центре занятости заблаговременно размещается информациях о предстоящем мероприятии, поэтому я заранее  через интернет узнала, где расположено предприятие «Алтай-Селегор», какую продукцию изготавливает, но и в комментарии зашла. Во-вторых, на ярмарке ты напрямую встречаешься с работодателем, и можешь задать все интересующие вопросы.
    Индивидуальный предприниматель Безлепкин А.Г. только зарегистрировался в ЦЗН г.Бийска и впервые принял участие в ярмарке.
    - Мы очень довольны, что приняли участие в ярмарке вакансий, - говорит Вероника Безлепкина, - из 20 подошедших граждан 3-х мы точно примем на работу. Такие мероприятия экономят время, можно в сжатые сроки найти требуемую кандидатуру на рабочее место.
    По итогам, «Ярмарку» посетило более 100 человек, 27 граждан были включены в кадровый резерв предприятий, а 21 приглашен на повторное собеседование.

      Источник:  По инф. центра занятости, г.Бийск
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку