Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Хор Алтайского края надеется на поддержку всей Сибири!

  • 4 декабря 2013

    Парни и девушки из Алтайского края под руководством известного шоумена Доминика Джокера вошли в тройку лучших хоров России. Благодаря активному голосованию сибиряков артисты из нашего региона показали «бронзовый» результат, отстав от хора Санкт-Петербурга и Ленинградской области всего на несколько  тысяч голосов.

    Напомним, в прошлой программе «Битва хоров» наша команда показала два номера с высочайшим качеством исполнения. Они прекрасно исполнили песню «О любви» из любимого многими поколениями художественного фильма «Гардемарины, вперед!», продемонстрировав скептикам, что хор Алтайского края может быть не только «модным и молодежным», но и глубоко романтичным.  Кроме того, вниманию зрителей была представлена композиция известной певицы Нюши «Вою на луну», сопровождающаяся сложной хореографией. Надо отметить, что такая хореография и замечательные вокальные данные участников  команды с первого дня проекта стали визиткой хора Алтайского края.  

    Битва продолжается, сибирским парням и девушкам как никогда необходима наша общая поддержка. Напомним, голосование идет на протяжении всей программы «Битва хоров», которая состоится в следующее воскресенье, и наш коллектив  - единственный, который представляет территорию России за Уральскими горами.

    От края и до края, голосуй, Сибирь родная! За своих ребят с Алтая!  

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку