Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийское отделение Демидовского фонда отпраздновало свое 15-летие

  • 28 ноября 2013

    За этот период времени организацией проделана большая работа по исследованию культурного наследия нашего города и всего Алтайского края. Фонд под руководством и поддержке Попечительского совета (председатель – Александр Жарков) и директора Фонда Виктора Буланичева претворяют в жизнь немало историко-архивных, исторических, краеведческих и издательских проектов. Фонд отмечен рядом высоких наград Демидовского движения в России.

    В этом году Алтайской организацией учреждена краевая премия «Петр Великий – созидатель», которая вручается организациям и отдельным людям, вносящим большой вклад в развитие Алтая.

    На юбилейном торжественном собрании со словами глубокой благодарности за большую историко-просветительскую деятельность и нравственное воспитание молодежи в адрес активистов фонда, чья деятельность направлена на благо культурного развития родного города обратились глава Бийска Лидия Громогласова, председатель Попечительского совета Александр Жарков, директор фонда Виктор Буланичев. Они также вручили Благодарности Демидовского фонда ряду СМИ города, отдельным журналистам и краеведам, взаимодействие с которыми осуществляется все эти годы. (фото - Ю.Верещагина)

      Источник:  По материалам официального сайта газеты "Наш Бийск" - нашбийск.рф
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку