Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Депутаты Думы города

Бузунова Людмила Андреевна



по 1 избирательному округу

Председатель комитета Думы города по социальной политике

Ведет прием второй четверг месяца КСЦ Малоугренево с 15.00 тел.333233;

Четвертый вторник месяца по адресу "Детская поликлиника", ул.Льнокомбинат,12.каб. 13,  с14.00 тел.333966







Казаков Александр Анатольевич



по 2 избирательному округу

Член комитета Думы города по бюджету, налоговой и кредитной политике

Ведет прием: ул. Ивана Тургенева, 220а

Помощник депутата Куталев Владимир Николаевич
Телефон для записи на прием 8-963-577-06-92







Быкова Наталья Алексеевна



по 3 избирательному округу

Председатель комитета Думы города по бюджету, налоговой и кредитной политике

Ведет прием первый и третий понедельник месяца, по адресу: ул.Л.Толстого,140, каб.11 с 15.00 тел.327659







Курасов Руслан Валентинович



по 4 избирательному округу

Председатель комитета Думы города по земельным отношениям и строительству

Ведет прием каждую среду месяца по адресу ул. Л.Толстого,145 (ООО «Межа») с 9-00 до 12-00, тел. 32-68-50 







Белокрылов Василий Александрович



по 5 избирательному округу

Член комитета Думы города по земельным отношениям и строительству

Ведет прием каждый вторник месяца с 10.00-12.00. по адресу ул. Ильи Мухачева, 133/2 тел.327587







Нечитайло Жанна Олеговна



по 6 избирательному округу

Член комитета Думы города по социальной политике

Помощник Депутата Чунихина Виктория Владимировна
Телефон для записи 8-963-525-88-73







Тяглов Дмитрий Аркадьевич



по 7 избирательному округу

Член комитета Думы города по ЖКХ и транспорту

Ведет приём:каждый вторник, четверг месяца, предварительная запись по телефону  8-961-978-79-41 Завершинская Татьяна Анатольевна (помощник) по адресу: ул. Стахановская, 7, 1 этаж каб.3 с 16-00 до 18-00.
Каждый второй, четвертый вторник месяца личный приём депутата по адресу: ул. Стахановская, 7 с 15-00 до 17-00 по адресу: ул. Стахановская, 7, 2 этаж.







Чуй Анатолий Николаевич



по 8 избирательному округу

Председатель комитета Думы города по законности и местному самоуправлению

Ведет прием первую и третью среду месяца, по адресу ул. Советская, 199/6 (рядом с почтой №21) с 17-18.00 тел.362267







Речкова Елена Александровна



по 9 избирательному округу

Заместитель Председателя Думы г. Бийска 7 созыва

Член комитета Думы города по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Ведет прием: Общественная приёмная политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Бийске по адресу ул. Степана Разина,70 (напротив бассейна Дельфин) каждый вторник с 15:00-17:00.

Телефон для записи: (3854) 30-66-65, 8-902-999-91-97

Телефон помощника: 8-963-517-77-15 Дегтярёв Александр Александрович

Телефон помощника: 8-913-247-99-18 Гончаров Андрей Александрович








Терехова Елена Ивановна



по 10 избирательному округу 

Член комитета Думы города по социальной политике

Ведет прием каждый вторник 16.00-17.00 по адресу ул. Ильи Мухачева, 133/2 тел.32758
Помощникки:
Светлана Ивановна 8-923-653-9319 
Татьяна Александровна 8-903-996-1615







Ларейкин Сергей Владимирович



по 11 избирательному округу

Председатель Думы города

Ведет прием первый вторник месяца по адресу  ДКиС ФКП «БОЗ» у. Социалистическая,80 с 18-00 до 20-00. Третий вторник месяца по адресу: Фоминский территориальный отдел МКУ "Управление по работе с населением Администрации города Бийска" с 18-00 до 20-00. тел.  8-913-240-34-81
Помощник ведет прием каждый понедельник и вторник месяца с 16:00 до 18:00 по адресу Общежитие ФКП «БОЗ» ул.8 марта, 12.  Каждый четверг и пятницу месяца по адресу "Общество инвалидов «Содружество» - п.Сорокино. ул.Гайдара, 16 с 10:00 до 12:00. тел 8-913-240-34-81







Белозеров Николай Андреевич



по 12 избирательному округу

Член комитета Думы города по ЖКХ и транспорту

Ведет прием второй и четвертый вторник месяца с 15.00-17.00 по адресу:  ул.О.Кошевого 2 (офис ООО ПКФ «БЕЛАН»), тел. 45-16-17







Беляев Евгений Николаевич



по 13 избирательному округу


Председатель комитета Думы города по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту


Ведет прием первый и последний вторник  месяца по адресу: ул. Петра Мерлина, 58, корп. 1 с 9.00-13.00;  тел.555-957

Помощник депутата Шахмуратов Степан Сергеевич тел. 8-913-216-4392







Степанов Игорь Альбертович



по 14 избирательному округу

Заместитель Председателя Думы города

Член комитета Думы города по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Ведет прием ежедневно по адресу ул. Трофимова, 113, ком.29 с 09.00-12.00 тел.8-905-981-91-99 (Наталья помощник).







Белый Константин Валерьевич



по 15 избирательному округу

Член комитета Думы города по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Ведет прием каждый вторник, четверг месяца по адресу: ул. ул. Мерлина,63,оф.18 с 15.30 до 17.30, тел.55-59-88







Кульбякин Алексей Владимирович



по партийным спискам

Член комитета Думы города по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Ведет прием каждый вторник месяца 16.00-17.00,по адресу ул. Ильи Мухачева 133/2, тел.357587







Глушков Вадим Викторович



по партийным спискам

Заместитель Председателя Думы г. Бийска 7 созыва 

Член комитета Думы города по земельным отношениям и строительству.

 Ведёт прием каждый четверг месяца с 14:00-17:00 по адресу: ул.Владимира Ленина, 258. БЦ "Оскар",  Запись на приём по тел. 8-903-072-28-07,777-137.











Матусевич Юлия Васильевна



по партийным спискам

Член комитета Думы города по законности и местному самоуправлению
Член комитета Думы города по социальной политике

Ведет прием первый и третий вторник месяца по адресам:
первый вторник месяца - ДКиС ФКП "БОЗ", ул.Социалистическая,80 с 18.00 ч.
третий вторник месяца - Фоминский территориальный отдел МКУ "Управление по работе с населением Администрации города Бийска" с 18.00 ч.
Телефон для записи 8-913-240-34-81.








Петухов Виталий Васильевич



по партийным спискам

Член комитета Думы города по законности и местному самоуправлению.

Ведет прием каждый четверг месяца по адресу ул. Динамовская, 4 с 11.00 до 12.00, тел 8-952-000-5600









Тырышкина Олеся Сергеевна



по партийным спискам

Член комитета Думы города по законности и местному самоуправлению

Ведёт приём  второй и четвертый четверг месяца по адресу: ул. Революции, 98 с 9-00 до 11-00. 
Телефон для записи 33-77-54








Хлыновский Александр Георгиевич



по партийным спискам

Председатель комитета Думы города по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Ведет прием каждый четверг 13.00-15.00 по адресу ул. Ильи Мухачева, 133/2 тел.327587







Беляев Евгений Анатольевич



по партийным спискам

Член комитета Думы города по законности и местному самоуправлению

Ведет прием каждый вторник месяца, по адресу: ул. Михаила Митрофанова,12 (ТЦ «Созвездие»),4 эт. с 15.00 до 17.00 тел.307103







Знагован Тимур Николаевич



по партийным спискам

Член комитета Думы города по бюджету, налоговой и кредитной политике

Ведет прием каждую 1-3 среду месяца 15.00-16.00 по адресу ул. Ильи  Мухачева,133/2; каждую 2-4 пятницу месяца ул. Ленинградская,107, под.4 цокольный этаж, тел 89635730707







Кондаурова Самира Элдаровна



по партийным спискам

Член комитета Думы города по социальной политике

Ведет прием каждый вторник 16.00-17.00 по адресу  ул. Ильи Мухачева, 133/2 тел.327587







Вишняков Александр Сергеевич



по партийным спискам

Член комитета Думы города по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Ведет прием каждую пятница 12.00-15.00 по адресу: ул.Кирова. 13, тел.328923, 89030737999







Комаров Константин Сергеевич



по партийным спискам

Член комитета Думы города по земельным отношения и строительству

Ведёт прием: каждый четверг месяца по адресу ул. Владимира Ленина, 258, БЦ "Оскар", цокольный этаж, офис 6, приёмная ЛДПР. 








Рязанова Инна Владимировна



по партийным спискам

Член комитета Думы города по бюджету, налоговой и кредитной политике.

Ведет прием каждую среду месяца по адресу ул.Горно-Алтайская, 56 "Городской дворец культуры, г. Бийск"с 14.00 до 17.00 , телефон для записи: 8(3854) 44-97-91








Сергеева Марина Эвальдовна



по партийным спискам

Член комитета Думы города по социальной политике
Член комитета Думы города по бюджету, налоговой и кредитной политике

Время и место приема: последняя среда месяца с 17.00 до 18.00 по адресу ул. Советская, 212/2, Центр интеллектуального развития “СМАРТ”.
Телефон для записи: +7-913-363-80-29 







Турков Артем Юрьевич



по партийным спискам

Член комитета Думы города по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Ведет прием : 

Общественная приёмная политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Бийске по адресу ул. Степана Разина,70 (напротив бассейна Дельфин) каждый первый и третий четверг месяца с 14:00-16:00

Телефон для записи: (3854) 30-66-65 








Чуй Диана Константиновна



по партийным спискам

Член комитета Думы города по земельным отношениям и строительству

Ведет прием:

Каждую среду месяца с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Разина, 70.

Телефон помощника:8-905-987-8757 Хвостова Вера.