План работы
МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики
Администрации города Бийска» на март 2021 года
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Выставка "Искусство шоколада" (г. Санкт-Петербург) ( экскурсии, мастер-классы) |
13.02.-9.03. 10.00-18.00 |
Выставочный зал ул. Васильева, 36 |
Открытие временной выставки «День рождения телефонного аппарата». |
01.03-28.03 10.00-17.00 |
Исторический отдел ул. Владимира Ленина, 134 |
Городская художественная выставка «6 этаж» Бийское отделение СХ Алтайского края |
в течение месяца |
Выставочный зал ул. Васильева, 36 |
Участие в чемпионате СФО по шахматам среди мужчин и женщин |
01-10.03 |
г.Новосибирск |
Выставка–конкурс открыток «Для милых мам!» |
01.03-07.03 9.00-18.00 |
МБУ«ГДК» Дом культуры №1 Площадь п. Сорокино
|
«Самым милым и любимым» выставка детских поделок и рисунков, посвящённая Международному Женскому дню 8 марта |
01.03-09.03 10.00-17.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Клуб №2 (п.Новый) |
Первенство Бийска среди юношей по зимнему футболу
|
02-05.03 09-12.03 16-19.03 |
г.Бийск, стадион «Юбилейный» |
Участие в Первенстве Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 2003-2004 г.р. |
02-6.03 |
г. Барнаул |
Индивидуальное тестирование населения (1-11 ступени) |
02.03 04.03 09.03 11.03 16.03 23.03 25.03 30.03 Начало в 10:00 и в 14:00 |
Стадион «Юбилейный» кабинет №27 Ул. Николая Липового, 60 |
«Подарок маме своими руками» мастер-класс |
03.03 12.00 |
МБУ «ГДК» ДК № 2 (с.Фоминское) |
Бег на лыжах (1-11 ступени)
|
03.03 Регистрация участников 10:00 Начало тестирования 11:00 |
СК «Заря» Ул. Радищева 20/2
|
Участие в первенстве Алтайского края по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р. |
03-07.03 |
с.Михайловское |
Московский театр "Огни Москвы" "Мужчина по вызову" Спектакль, комедия |
03.03 19:00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Театральный зал |
Торжественная программа для УВД, посвящённая Международному женскому дню |
04.03 14:00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Театральный зал |
Вечер-посвящение «Загляните в мамины глаза» |
04.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека №5 |
Первенство города Бийска по СФП по спортивной гимнастике среди девочек в честь международного женского «Дня 8 марта» |
04-06.03 |
г. Бийск, зал спортивной гимнастики с/к «Заря» начало в 9.30 награждение в 12.00 |
Участие в городских соревнования по художественной гимнастике «ЮНИОР-ЛИГА» |
04-07.03 |
г. Барнаул |
Участие в чемпионате первенства СФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, К1 |
04-08.03 |
г.Омск |
Первенство СФО по подводному спорту |
04-07.03.2021 Парад открытия04.03 в 10:00 |
МБУ СК "Заря" |
Развлекательно-игровая программа «Веселый девичник» |
04.03 13.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино
|
«Богатые невесты»
|
05.03 18.00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Конкурсно-игровая программа «Классные девчонки» |
05.03 12.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино
|
Участие в первенстве Алтайского края по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди СШ среди учащихся 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р. |
05- 07.03 |
г. Заринск |
Литературно-музыкальный час «Пусть мама услышит» |
05.03 15.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека №6 |
Праздничная программа «Для самых родных и любимых» |
05.03 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦДБ |
Веселые старты к Дню 8 марта |
05.03 17.00 |
п. Новый |
Городская торжественная программа, посвящённая Международному женскому дню |
05.03 14:00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Театральный зал |
«Весенняя капель» молодежный вечер, посвящённый Международному Женскому дню 8 марта |
05.03 20.00 |
МБУ«ГДК» Клуб №2 (п.Новый) |
Выставка детских творческих работ к Международному женскому дню 8 марта |
05.03-10.03 12.00 |
МБУ «ГДК» ДК № 2 (с.Фоминское) |
В. Орлов «Золотой цыплёнок» Сказка |
06.03 12.00
|
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
М. Митрович «Ограбление в полночь» водевиль |
06.03 17.00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Праздничный концерт к 8 Марта |
06.03 13.00 |
ДК «Родина» |
Городской конкурс красоты и таланта "Мисс Бийчанка" |
06.03 18.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Театральный зал |
«Об истории праздника – 8 марта» (видео – презентация) |
06.03 |
МБУ«ГДК» ДК № 2 (с.Фоминское) |
Участие в Краевых соревнованиях «Спартакиада спортивных школ Алтайского края» по самбо |
06-07.03 |
г. Барнаул АЦС |
Традиционный турнир по футболу памяти героя России Медведева С., 2011-2012г.р. |
06-07.03 |
г.Бийск, КСЦ ул.Льнокомбинат |
Чемпионат Алтайского края по гиревому спорту (18 лет и старше) |
06–07.03 |
г.Барнаул |
Акция к международному женскому дню 8 марта |
06.03 13.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино
|
Праздничная концертная программа «Весна, цветы и комплименты» |
07.03 13.00 |
МБУ «КСЦ» ул.Льнокомбинат,22 |
«Всем женщинам прекрасным!» концертная программа |
07.03 13.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Зрительный зал ДК № 2 (с.Фоминское) |
«Сказка про любовь или как Иван-Царевич невесту искал» |
07.03 12.00
|
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
«Ночь перед Рождеством»
|
07.03 17.00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Праздничная концертная программа «Тебе одной….», посвященная |
07.03 13.00 |
МБУ «КСЦ» ул.3-ая Мало-Угреневская,18 |
Праздничные посиделки «Как молоды мы были» |
07.03 15.00 |
МБУ «КСЦ» ул.3-ая Мало-Угреневская,18 |
Выставка – продажа «Женщина-рукодельница» |
07.03 11.00-14.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино
|
Концертная программа «Дыхание весны» |
07.03 13.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино
|
"Школа Миртика" -театрализованная программа для дошкольников по астрономии |
07.03 11.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
"Подарок маме" -мастер-класс по ИЗО и бисероплетению |
07.03 12.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
Познавательная лекция в планетарии |
07.03 12.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
Мисс Юнармия |
07.03 15.00 |
Алтайпатриотцентр |
«Весенние улыбки!» праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому дню 8 марта |
07.03 14.00 |
МБУ«Гы» Клуб №2 (п.Новый) |
Турнир памяти героя социалистического труда Зенина В.Я по волейболу |
07.03 |
г.Бийск, по назначению |
Первенство Бийска по мини-футболу среди юношей 2005-2006г.р.
|
07.03 14.03 21.03 28.03 |
г.Бийск с/к «Заря» |
Первенство Бийска по мини-футболу среди детей 2007-2008г.р. |
07.03 14.03 21.03 28.03 |
г.Бийск с/к «Заря» |
Первенство Бийска по мини-футболу среди детей 2009-2010г.р. |
07.03 14.03 21.03 28.03 |
г.Бийск с/к «Заря» |
Первенство Бийска по мини-футболу среди детей 2011-2012г.р. |
07.03 14.03 21.03 28.03 |
г.Бийск с/к «Заря» |
Чемпионат Наукограда по мини-футболу среди юношей 2003г.р. |
07.03 14.03 21.03 28.03 |
г.Бийск. с/к «Специалист» |
Чемпионат Наукограда по мини-футболу среди юношей 2004г.р. |
07.03 14.03 21.03 28.03 |
г.Бийск. с/к «Специалист» |
Традиционный турнир по н\теннису, к Дню 8 марта |
07.03 10.00 |
АПКТиБ Зеленый клин |
Поздравительная открытка с 8 марта «Милые женщины, с праздником!»
|
08.03 |
МБУ«Городской дворец культуры» Клуб №2 (п.Новый) Vk.com/public194572393 https://ok.ru/profile/577393357670 |
«А ну-ка, девочки, а ну-ка, бабушки!» семейный конкурс |
08.03 13.00 |
МБУ«ГДК» Клуб №2 (п.Новый)
|
Познавательная игровая программа для детей и подростков «Масленица - кулинарные традиции» |
09.03 15.00 |
МБУ«ГДК» Зрительный зал ДК № 2 (с.Фоминское) |
Турнир по пионерболу |
10.03 13.00 |
СОШ № 21 |
Фотовыставка «Чистые родники Алтая» совместно с Алтайским краевым отделением РГО |
10.03-28.03 10.00-17.00 |
Музей Чуйского тракта ул. Советская, 42 |
Участие в первенстве Алтайского края дев. 2007-2008 г.р. по волейболу |
10-14.03 |
г.Новоалтайск |
Участие в первенстве края по баскетболу среди мальчиков 2005-2006 |
11-14.03 |
г.Барнаул |
Участие в фестивале лыжного спорта |
11-14.03 |
г. Барнаул |
Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 2007-2008 г.р. |
11-14.03 |
г. Бийск с/к «Заря» |
Участие во Всероссийских соревнованиях по самбо, памяти Героя СССР Ворошилова Г. Н. |
12-15.03 |
г. Томск |
Спортивное мероприятие «А ну-ка девочки» |
12.03 10:00 |
СОШ №15 |
Участие в Чемпионате Алтайского края (студенты) по самбо |
12-3.03 |
г. Барнаул АЦС |
Премьера
|
12.03 18-00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
«Широкая Масленица» история праздника, традиции (видео – презентация) |
12.03 |
МБУ«ГДК» ДК № 2 (с.Фоминское) |
Спортривно-развлекательная программа |
12.03 12.00 |
СОШ № 15 |
Историко-просветительский лекторий «Музейные встречи» «История винтовки» /ст.научный сотрудник К.Ярославцев/ |
12.03 16.00 |
Исторический отдел ул. Владимира Ленина, 134 |
Выставка одного дня «Коллекции, клады, находки» из фондов музея |
13.03. 10.00-18.00 |
Выставочный зал ул. Васильева, 36 |
«Цветик-Семицветик» Музыкальная фантазия о дружбе |
13.03
|
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Премьера
|
13.03 17.00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Встреча с психологом. Тема «Рождение Мужчины. Познать Смысл жизни!» |
13.03 14.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ имени В.М. Шукшина |
Музыкальный открытый микрофон |
13.03 17.30 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека семейного чтения |
Турнир по н\теннису |
13.03 11.00 |
МБУ «Спортивно-досуговый центр» |
Участие Первенстве города Барнаула по самбо |
13-14.03 |
г. Барнаул АЦС |
Первенство СШ №1 по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), 2008-2009 г.р. |
13-14.03 Начало 10.00 |
г. Бийск ул. Степана Разина 5 |
Вечерний просмотр в телескоп (по предварительной записи) |
13.03 с 20.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
«Как чуть не съели королевну Булочку» сказка |
14.03 12.00
|
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Культурно-массовая развлекательная программа «Масленичный переполох» |
14.03 14.00 |
МБУ «КСЦ» ул.Льнокомбинат,22 |
«Культурно-массовая развлекательная программа Масленица раздольная» |
14.03 12.00 |
МБУ «КСЦ» ул.3-ая Мало-Угреневская,18 |
Премьера
«Неугомонный дух»
|
14.03 17.00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Городское гуляние «Масленица к нам идет!» |
14.03 12.00 |
Петровский бульвар |
«Прощай, Масленица» уличное народное гуляние |
14.03 12.00 |
МБУ«ГДК» ДК № 2 (с.Фоминское) площадь у ДК |
"Масленица пришла!"-игровая программа для населения |
14.03 12.00 |
площадь ДК «Родина» |
"Школа Миртика" -театрализованная программа для дошкольников по астрономии |
14.03 11.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
Познавательная лекция в планетарии |
14.03 12.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
"Собери свое созвездие" - мастер-класс для детей |
14.03 12.00
|
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
Концерт бардовской песни КСП "Подснежник" |
14.03 17:00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Театральный зал |
Заседание клуба любителей книги "Книголюб" |
14.03 12:00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Кафе |
«Масленица ясная, самая прекрасная» народное гуляние на микрорайоне п.Новый |
14.03 14.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Площадка у Клуба №2 (п.Новый) |
Праздничная программа «Широкая Масленица» |
14.03 11.00 |
п. Молодежный |
Праздничная программа «Русская Масленица» |
14.03 13.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино
|
Выставка – продажа «Оч.умелые ручки» |
14.03 12.00-15.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино
|
Участие в первенстве СФО по боксу среди юношей 15-16 лет. |
15-20.03 |
г. Минусинск |
Мастер-класс по игре Бочча |
16.03 17.00 |
Зал сухого плавания с\к «Заря» |
Информационная акция «Умей отстаивать свои права» (Всемирный день защиты прав потребителей) |
16.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ имени В.М.Шукшина |
День исторической книги «История Алтая на страницах книг» |
16.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека №7 |
«Крым -жемчужина России»-видеофильм |
18.03.21 10.00 |
https://vk.com/rodinamolod https://www.instagram.com/molod_sentr_rodina/ |
«12 минут во Вселенной» - научно-популярный час, посвященный выходу А.Леонова в открытый космос |
18.03.21 12.00 |
https://vk.com/rodinamolod https://www.instagram.com/molod_sentr_rodina/ |
День открытых дверей в волшебный мир Театра кукол «Ярмарка чудес» познавательная игровая программа к Дню кукольника |
18.03 по договоренности |
МБУ«ГДК» ДК № 2 (с.Фоминское) Зрительный зал
|
Встреча с редколлегией «У нас в гостях «Бийский вестник» |
18.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека №7 |
Турнир по н\теннису |
17.03 13.00 |
СОШ № 21 |
Участие в Международном турнире по спортивной гимнастике среди девушек памяти И. Громовой |
17-19.03 |
г. Рубцовск |
Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Юмористическая программа "Делу время, потехе - два часа" |
17.03 19.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Театральный зал |
Участие в Краевых соревнованиях «Спартакиада спортивных школ Алтайского края» по дзюдо. |
18-19.03 |
г. Барнаул АУОР |
Встреча членов РГО в рамках выставки «Чистые родники Алтая» |
18.03 |
Музей Чуйского тракта ул. Советская, 42 |
Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов и предприятий г. Бийска |
18.03 Регистрация в 9:00 Начало в 10:00 |
Стадион «Юбилейный» кабинет №27 Ул. Николая Липового, 60 |
Участие в Краевых соревнованиях памяти ЗТР Новикова В.А. по дзюдо |
19-20.03 |
г. Барнаул АУОР |
Первенство СШ №1 по пулевой стрельбе |
19-20.03 Начало 10.00
|
г. Бийск Тир пер.Железнодорожный, 3. |
Премьера
|
19.03 18.00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Участие в Краевых соревнованиях памяти Ильяшенко С. По дзюдо |
20-21.03 |
г. Барнаул АУОР |
Чемпионат Алтайского края по жиму и жиму классическому |
20-21.03 Начало 11.00 |
г. Бийск с/к «Заря»
|
Первенство Алтайского края по жиму и жиму классическому |
20-21.03 Начало 11.00 |
г. Бийск с/к «Заря»
|
Соревнования по спортивным танцам "Танцующий город". |
20.03 9.00 – 20.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Театральный зал |
«Искореним вредные привычки» круглый стол для подростков по ЗОЖ |
20.03 15.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Клуб №2 (п.Новый)
|
День игр «Играйте вместе с нами» |
20.03 16.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» БСЧ |
«Пудинг на завтрак, Том на обед» Музыкальная страшилка |
20.03 12.00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Премьера
|
20.03 17.00
|
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Развлекательное мероприятие «Хоровод Дружбы» |
20.03 13.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино
|
Экологическая программа игра – викторина «Мать водица – всему царица», посвящённая дню водных ресурсов |
21.03 12.00 |
МБУ «ГДК» ДК № 2 (с.Фоминское) Зрительный зал
|
«Сказка про любовь или как Иван-Царевич невесту искал» |
21.03 12.00
|
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Премьера
|
21.03 17.00
|
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Час поэтического настроения «Поэзия нам дарит красоту» (Всемирный день поэзии) |
21.03 в течение дня |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ имени В.М. Шукшина |
«Путешествие к звездам» -программа, посвященная Международному дню планетариев |
21.03.21 11.00-16.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
«Школа Миртика» -театрализованная программа для дошкольников по астрономии |
21.03.21 11.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
Познавательная лекция в планетарии |
21.03.21 12.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
Клуб исторической реконструкции «Або». Тема: « Рыцарские ордена» |
21.03 15.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ имени В.М. Шукшина |
VIII открытый фестиваль хореографического искусства Алтайского края «Навстречу солнцу» |
21.03 10.00 |
МБУ «Городской дворец культуры» Театральный зал |
Турнир по н\теннису |
21.03. в 10.00 |
АПКТиБ
|
Традиционный турнир по футболу на кубок «Прогресса», 2011-2012г.р. |
22–26.03 |
г.Бийск, С/К «Заря» |
Традиционный турнир по футболу на кубок «Прогресса», 2007-2008г.р. |
22–26.03 |
г.Бийск, С/К «Заря» |
Турнир по футболу «Весна 2021г», 2005-2006г.р. |
22–26.03 |
г.Бийск, «Юбилейный» |
Игра-путешествие «Сказочная страна дедушки Корнея» |
23.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека №5 |
Турнир по мини-футболу |
23.03 10.00-14.00 |
С-з Лесник |
Участие в первенстве СФО до 9 лет по шахматам
|
23-29.03 |
г.Барнаул |
Участие в Гроссшколе по шахматам |
23-29.03 |
По назначению |
День детской книги «Любимые книги – любимые писатели» |
24.03 в течение дня |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦДБ |
Неделя юношеской книги «Цвет настроения книжный» (выставки, обзоры, презентации, литературные часы) |
24.03 – 31.03 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ имени В.М. Шукшина |
Московский театр "Огни Москвы" "Мастер и Маргарита" спектакль |
24.03 19.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Театральный зал |
Участие в Кубке Мира «Мемориал Харлапиева А.А.» по самбо |
24-27.03 |
г. Москва |
Участие в первенстве России по подводному спорту |
24-29.03.2021 |
г.Санкт-Петербург |
Плавание (1-11 ступени) |
24.03 Регистрация участников 11:00 Начало тестирования 11:30 |
СК «Заря» Ул. Радищева 20/2
|
Лекторий в рамках выставки «Чистые родники Алтая» |
25.03 14.00 |
Музей Чуйского тракта ул. Советская, 42 |
XXV Фестиваль детского художественного творчества «Волшебная Свирель» |
25.03-28.03 9.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Театральный зал |
Мастер-класс. Канзаши. Кукла-оберег. |
25.03-26.03 14.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино
|
Видео-поздравление с Днем работников культуры |
25.03 12.00 |
https://vk.com/rodinamolod https://www.instagram.com/molod_sentr_rodina/ |
«Страна вредных привычек» профилактическое мероприятие для детей |
25.03 15.30 |
МБУ«Городской дворец культуры» Клуб №2 (п.Новый)
|
Участие в первенстве по баскетболу среди девочек |
25-29.03 |
с.Поспелиха |
Проведение Первенства Сибирского федерального округа «Победа» по самбо (отбор на первенство России) |
25-28.03 |
г. Бийск с/к «Заря» |
День информации «В союзе с природой» |
25.03 в течение дня |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ имени В.М. Шукшина |
Презентация книги Н.А. Фролова «Бийская история Чуйского тракта» |
26.03 14.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ имени В.М. Шукшина |
Историко-просветительский лекторий «Музейные встречи» на тему: «Улочки старого Бийска» /ст.научный сотрудник А. Цапко/ |
26.03 16.00 |
Исторический отдел ул. Владимира Ленина, 134 |
Турнир по шашкам |
26.03 17.00 |
п. Новый |
«Семейный потрет с посторонним» комедия |
26.03 18.00
|
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Первенство г. Бийска по пулевой стрельбе |
26-27.03 Начало 10.00
|
г. Бийск Тир пер.Железнодорожный, 3. |
Первенство г. Бийска по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), 2008-2009 г.р. |
26-27.03 Начало 10.00
|
г. Бийск ул. Степана Разина 5 |
Участие в краевых соревнованиях по художественной гимнастике «Весенняя капель» |
26-28.03 |
г. Барнаул |
Познавательное мероприятие «Мы за ЗОЖ!» |
27.03 17.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино
|
«Сказки на новый лад» -игровая программ для детей |
27.03.21 12.00 |
площадь ДК «Родина» |
«Юный конструктор» -мастер-класс по начальному техническому моделированию для детей 7-9 лет |
27.03.21 12.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
«Кот Леопольд» сказка |
27.03 12.00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
«Ночь перед Рождеством»
|
27.03 17.00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
«Саквояж с чудесами» игровая программа для детей и подростков, посвящённая Всемирному Дню театра |
27.03 15.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Клуб №2 (п.Новый)
|
«Алкоголизм – путь в никуда» тематический молодежный вечер |
27.03 20.00 |
МБУ«Городской дворец культуры» Клуб №2 (п.Новый) |
Музыкальный открытый микрофон |
27.03 17.30 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотек семейного чтения |
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд |
27.03 9.00-14.00 |
МБУ «КСЦ» Льнокомбинат |
Турнир по шашкам |
27.03 11.00 |
Спортивно-досуговый центр |
Участие в Краевых соревнованиях «Памяти героя России В. Вольфа» по самбо |
27-28.03 |
с. Завьялово Алтайский край |
Ко Дню театра, игровая программа для детей и подростков «По обе стороны кулис» |
28.03 12.00 |
МБУ «ГДК» ДК № 2 (с.Фоминское) Зрительный зал
|
Участие в чемпионате Алтайского края по лыжным гонкам на длинные дистанции |
28.03 |
с. Тягун |
«Школа Миртика» -театрализованная программа для дошкольников по астрономии |
28.03.21 11.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
Познавательная лекция в планетарии |
28.03.21 12.00 |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
Концерт бардовской песни КСП «Подснежник» |
28.03 17.00 |
МБУ «Городской дворец культуры» Паркетный зал |
«Госпожа Метелица» сказка |
28.03 12.00
|
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
"Безумный день или женитьба Фигаро" комедия |
28.03 17.00 |
МБУ«Бийский городской драматический театр» |
Праздничное мероприятие «День Земли» |
30.03 12.00 |
МБУ «ГДК» Дом культуры №1 п. Сорокино |
Встреча с лауреатом Всероссийской премии «Имперская культура» Т.А. Ашмариной |
31.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека №6 |
Краевые соревнования «Алтайская лига Дзюдо» 3 этап (командные) |
По назначению |
г. Барнаул АУОР |
Городской конкурс на лучший молодежный видеоролик по пропаганде здорового образа жизни |
В течении месяца |
Группа Отдела молодёжной политики в «ВКонтакте» https://vk.com/molodeg_bsk |
Молодёжный квизантип |
по заявкам |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
Обзорные и тематические лекции в планетарии с показом звездного неба для организованных групп |
по заявкам |
ДТТ им. Я.Ф. Савченко |
ПРИМЕЧАНИЕ:
В связи с погодными условиями и эпидемиологической ситуацией возможны корректировки в плане мероприятий.