Новости

RSS
  • 20 июня 2014

    Сообщи, где торгуют смертью!

    «Не оставайся в стороне, если знаешь, где торгуют смертью!», - призывает Федеральная служба  России по контролю за оборотом наркотиков. Телефон доверия Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю:  (3852) 29-18-81, 8-800-77-525-77.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 20 июня 2014

    Бийск вступил в российскую Ассоциацию «Здоровые города»

    В Москве состоялось заседание российской Ассоциации «Здоровые города, районы, поселки». В его работе приняли участие представители 33 муниципальных образований, в том числе и делегация Алтайского края, - об этом рассказала председатель комитета по социальной и молодежной политике Думы Бийска, главный врач Бийского дома ребенка Людмила Бузунова.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 20 июня 2014

    В Бийске продолжает работу временная приемная генерального прокурора Российской Федерации

    В целях обеспечения надлежащего надзора за исполнением федерального законодательства, своевременного восстановления прав граждан и оказания им необходимой правовой помощи в Бийске продолжается работа Временной приемной Генерального прокурора Российской Федерации. Прием граждан будет осуществляться 21 и 22 июня.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 20 июня 2014

    В Бийск приедет кочующий фестиваль «Манящие миры. Этническая Россия»

    25 июня в Бийск прибудут участники фестиваля  «Манящие миры. Этническая Россия». Путь фестиваля долог – Новосибирск, Барнаул, Бийсск, Горно-Алтайск, Усть-Кан, Турочак, Таштагол, Шарыпово, Абакан, Казановка, Таштып, Аскиз. Среди участников такие известные этнические коллективы, как Эльвель и Нургэнэк (Камчатский край), Элманнт (Мурманская область), Камчадалы Сибири (Новосибирская область), а также заслуженный артист РФ Болот Байрышев (Республика Алтай), Дмитрий Сафьянов (Хакасия), признанный романтик российского Севера Владимир Хоменко (Эвенкия). В фестивале также примут участие фольклорные ансамбли «Чылтыс» и «Ак Чаяк», танцевальный коллектив «Иллюзия», детское объединение «Кайгал» из Таштагола и Шерегеша Кемеровской области, научные сотрудники сектора фольклора народов Сибири Института филологии Сибирского отделения РАН.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 20 июня 2014

    В Бийске продолжают устранять последствия паводка

    По сообщению замглавы Администрации г. Бийска Олега Небогина, сегодня около 200 человек сосредоточено в районе от диагностического центра "Мать и дитя" до временной дамбы.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 20 июня 2014

    Кишечные инфекции: опасность актуальна

    Как пишет сайт газеты "Наш Бийск", ссылаясь на главного врача Центра медицинской профилактики Наталью НИКОЛЕНКО, в город поступила очередная партия дизентерийного бактериофага в количестве 2000 флаконов для второго этапа фагирования населения, возвращающегося в свои дома.

    Источник:  Сайт муниципальной газеты "Наш Бийск"

  • 20 июня 2014

    Уровень воды в р. Бия на 8.00 20.06.2014

    По сообщению Бийской гидрологической службы, уровень воды в р. Бия на 8.00 20.06.2014 составляет 256 см над нулем водомерного поста. В течение дня возможны колебания уровня воды, не представляющие угрозы для жизнедеятельности города.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 19 июня 2014

    Сегодня состоялось очередное заседание городской Думы

    Центральным вопросом повестки 26 –го заседания Думы города стала информация  о прохождении весенне-летнего паводка. Начальник Управления ГО и ЧС Анатолий Мякшин подробно рассказал о первоначальном планировании мероприятий, которые были сформулированы и утверждены до начала паводка и о важных  корректировках, которые вносились сиюминутно по ходу приближения к городу большой воды.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска при содействии муниципальной газеты "Наш Бийск"

  • 19 июня 2014

    Формируется перечень специалистов для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства

    Обучение в рамках Программы осуществляется в формате профессиональной переподготовки и курсов повышения квалификации на базе Алтайского государственного университета за счет средств краевого бюджета.

    Учебные программы, предусматривающие профессиональную переподготовку (объем не менее 500 учебных часов), реализуются по направлениям: «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса». Форма обучения - блочно-модульная (с частичным отрывом от работы), предусматривающая периодические очные учебные сессии (модули). Предварительная продолжительность обучения 9 месяцев. Обучение завершается государственной аттестацией с выдачей слушателям, успешно прошедшим переподготовку, документа установленного образца о профессиональной переподготовке, дающего право ведения профессиональной деятельности по направлению обучения.

    Источник:  отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

  • 19 июня 2014

    СЕРТИФИКАТЫ ВРУЧЕНЫ

    Пенсионный фонд Российской Федерации  всегда отмечал страхователей, в полной мере обеспечивающих социальные гарантии работников.  Подведены итоги  IV  Ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию  - 2013».  

    Источник:  По инф. управления ПФР в г.Бийске и Бийском районе


Новости 13951 - 13960 из 17037
Начало | Пред. | 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 | След. | Конец Все