Новости

RSS
  • 25 августа 2014

    Бийская команда «Экстремалы» выиграла Кубок России по спортивному туризму на средствах передвижения

    Кубок России по спортивному туризму на средствах передвижения проходил в Алтайском крае 9-10 августа. Участие в них приняли 27 команд из пяти регионов Сибири. В каждой – по три транспортных средства на выбор: автомобили, мотоциклы, квадроциклы. Важное условие: в каждой команде должно быть не менее четырёх человек, одна из них - девушка.

    Источник:  По информации официального сайта Алтайского края:www.altairegion22.ru

  • 25 августа 2014

    «Маяк» уделяет большое внимание вопросам внедрения современных методов обслуживания

    Комбинат школьного питания «Маяк» готов к обслуживанию школьных столовых в новом учебном году,  - об этом сегодня на плановом совещании в горадминистрации  заявила директор предприятия Елена Рябоконева. По ее словам, основным видом деятельности «Маяка» является производство и реализация продукции общественного питания для школьных учебных заведений.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 25 августа 2014

    Депутат Госдумы Александр Прокопьев проведет круглый стол по развитию туристического потенциала края на молодежном форуме ШОС

    25 августа в Белокурихе откроются сразу два масштабных молодежных мероприятия – Международный управленческий форум «Алтай. Точки Роста» и Молодежный форум ШОС (Шанхайской организации сотрудничества) по предпринимательству и приграничному сотрудничеству. В церемонии открытия примет участие глава региона Александр Карлин, российский парламент представит наш земляк, депутат Государственной Думы от Алтайского края Александр Прокопьев.

    Источник:  Пресс-служба депутата ГД РФ А.С. Прокопьева

  • 25 августа 2014

    Награды для бийчан

    Глава региона А.Б. Карлин подписал Указ о награждении наградами Алтайского края.

    Среди отмеченных высокими наградами есть и бийчане.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска

  • 25 августа 2014

    Горячая вода в дома бийчан поступит в ближайшие дни

    Гидравлические испытания проведены. Тепловые сети заполнены и поставлены на циркуляцию, - сообщает газета "Наш Бийск".

    Источник:  Муниципальная газета "Наш Бийск"

  • 22 августа 2014

    О пенсии лучше позаботиться заранее!

    Ежегодно в крае на трудовую пенсию выходят около 35 тысяч граждан. Процесс оформления документов, как правило, занимает немало времени, сил и эмоций. Однако решить вопрос с назначением пенсии можно без лишних переживаний и спешки, если озадачиться им заранее. Специалисты считают: идеальный срок, когда будущий пенсионер начинает действовать, - это год до даты выхода на заслуженный отдых. За этот период сотрудники Управлений ПФР по Алтайскому краю помогут обратившемуся обнаружить недочеты в его документах. К примеру, нередко в трудовой книжке встречаются неправильные или неточные записи, у отдельных граждан выпадают даже целые периоды работы, а справок, подтверждающих эти периоды, у владельцев нет. И, само собой, на устранение подобных пробелов требуется дополнительное время.
    Жителям края, имеющим трудовой стаж до 2002 года, - чья пенсия зависит и от уровня заработной платы, - необходимо выбирать наиболее выгодный вариант для определения размера будущей пенсии, и на это также уйдет не один день.

    Источник:  По инф. отделения ПФР по Алтайскому краю


  • 22 августа 2014

    Молодежный парламент поздравил бийчан с Днем российского флага

    Юноши и девушки из Молодежного парламента сегодня вышли на бульвар Петра Великого, чтобы поздравить горожан с праздником флага.

    Взрослым и детям они дарили маленькие триколоры и буклеты с информацией об этом символе государства. И пусть некоторые бийчане не знали, а может просто позабыли об этом празднике, но подарки от юных парламентариев принимали с теплыми  улыбками.  Как отметил председатель Молодежного парламента Павел Забрыгин, эта акция давно уже стала традиционной и проходит ни один год. Она носит, как просветительский характер, так и просто дарит хорошее настроение.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 22 августа 2014

    На «Эваларе» ведется строительство нового фармкомплекса

    21 августа журналисты городских СМИ побывали в ЗАО «Эвалар» - одном из крупнейших не только в Алтайском крае, но и в России фармацевтических компаний. Поводом к встрече с представителями компании, первой в России получившей международный сертификат качества GMP, стало строительство нового комплекса производственных зданий, где будут выпускать лекарственные препараты растительного происхождения и биологически активные добавки. Причем, площадь нового производства в четыре раза превышает площадь всего ныне действующего предприятия, - сообщает "Наш Бийск".

    Источник:  Муниципальная газета "Наш Бийск"

  • 22 августа 2014

    Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД» провел выездной семинар

    Очередной выездной семинар Регионального оператора Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД» состоялся в среду, 20 августа, в Бийске. Генеральный директор некоммерческой организации Александр Пономарев и глава администрации Бийска Николай Нонко встретились с 300 представителями бийских управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, управдомов, чтобы ответить на интересующие их вопросы.

    Источник:  Официальный сайт Алтайского края

  • 22 августа 2014

    Сегодня - День российского флага

    Сегодня в 16 часов у фонтана на бульваре Петра Молодёжный парламент Бийска проведёт акцию, посвящённую Дню российского флага.

    Справка: каждое государство имеет свои государственные символы: герб, флаг, гимн.
    Они - и история страны, и ее сегодняшний день. Одним из важнейших государственных символов России является государственный флаг. Сегодня – День российского триколора.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска


Новости 13581 - 13590 из 16986
Начало | Пред. | 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 | След. | Конец Все