Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые рааботодатели, конкурс для вас!

  • 14 марта 2024

    В соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 30.04.2014 № 52 стартует ежегодный краевой конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» по итогам деятельности в 2023 году.

    Конкурс проходит на муниципальном и краевом уровнях, является региональным этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Муниципальный этап проводится с 27 марта по 27 апреля 2024 года. Прием заявок работодателей на участие в конкурсе, оценка заявок осуществляется органом местного самоуправления, итоги конкурса рассматриваются на территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

    Пакеты документов победителей и призеров муниципального этапа, необходимые для участия в конкурсе на региональном уровне, направляются органами местного самоуправления в управление Алтайского края по труду и занятости населения до 1 мая 2024 года по адресу: 656031, г. Барнаул, проспект Строителей 29а, отдел развития социального партнерства (кабинет № 14).

    Региональный этап проводится с 1 мая по 1 июня 2024 года. Оценка заявок осуществляется исполнительным органом Алтайского края, итоги конкурса рассматриваются экспертной рабочей группой.
    Победители ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» по решению краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений номинируются
    для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку