Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

С Днем российской науки!

  • 8 февраля 2024

    Уважаемые бийчане, сотрудники и ветераны градообразующих, наукоемких предприятий города, студенты и преподаватели, примите искренние поздравления с Днем российской науки.

    Наш город по праву считается флагманом научной мысли Алтайского края и не зря гордо носит статус наукограда Российской Федерации. Сегодня в Бийске работает ряд мощнейших предприятий, в больших объемах выдающий нашей стране наукоемкую, качественную, инновационную, востребованную продукцию. В нашем городе немало пытливых умов, решающих самые различные сложные задачи, в Бийске возможно пройти путь от самой смелой научной идеи до её реализации и внедрения в производство.

    Тесные связи высших учебных заведений с городскими предприятиями, развитие исследовательских школ в вузах и лабораториях организаций, заинтересованность в общих результатах делают возможными самые интересные открытия, увеличивают научный кадровый потенциал нашего города, Алтайского края и страны. И благодаря всему этому День науки можно назвать настоящим профессиональным праздником Бийска!
    Уважаемые бийчане! Все, чья деятельность, так или иначе, связана с наукой! От всей души желаем вам вдохновения, покорения новых высот, профессиональных достижений и дальнейших успехов на пути к смелым идеям, открытиям и изобретениям! С днём науки, наукоград Бийск!

      Источник:  Глава г. Бийска В.А. Щигрев,
      председатель Думы г. Бийска С.В. Ларейкин

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку