Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Команда наукограда принимает участие в одном из ключевых мероприятий года - "Архипелаг 2121"

  • 6 августа 2021

    Работа, которую представляет бийская команда, будет направлена на реализацию стратегии социально-экономического развития, разработку механизмов по привлечению и удержанию человеческого капитала и подготовку предложений по совершенствованию законодательства о наукоградах в рамках национальных проектов.

    С 27 июля в Великом Новгороде проходит проектно-образовательный интенсив «Архипелаг 2121». С 4 августа на практическом этапе Архипелага в треке «Наукоемкие территории» участие принимает команда города Бийска как наукограда Российской Федерации. В очном формате мероприятия участвуют Евгений Пазников (и.о. заместителя Главы города), Ольга Ракина (и.о. начальника управления стратегического развития и экономики Администрации города), Ирина Рогачкова (представитель Министерства образования и науки Алтайского края).
    В онлайн-формате в мероприятиях принимает участие Глава города Александр Студеникин, директор ООО «Специалист», депутат АКЗС Григорий Бахтин, директор ООО «Созидатель плюс» Евгений Полетаев и заместитель директора по научной работе ИПХЭТ СО РАН Сергей Титов.
    До 10 августа нашей команде предстоит разработать проект со стратегией развития регионов с высоко-технологическим потенциалом. Проекты будут презентованы представителям Правительства РФ и различных Федеральных ведомств.

      Источник:  nb22.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку