Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Центре развития наукограда состоялось заседание Совета директоров города

  • 25 июня 2021

    Заседание Совета директоров города Бийска прошло под председательством Николая  Нонко. В нем приняли участие Глава города  Александр Студеникин, министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка, президент Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Лев Коршунов, и.о. заместителя Главы города Евгений Пазников и др.

    Повестка заседания включала следующие вопросы:

    - о создании попечительского совета при филиале Бийского технологического института; о вступлении новых членов  в   Союз промышленников  регионального объединения  работодателей  Алтайского края;   о мерах профилактики коронавируса COVID-19; о положении дел в городе; об участии промышленных предприятий в ежегодных городских и краевых конкурсах и другие вопросы.

    В течение более двух часов члены Совета директоров активно обсуждали злободневные вопросы, предлагали пути их решения. Особое внимание уделили вопросу вакцинации против коронавирусной инфекции. В частности, главный врач ЦГБ Сергей Ковязин отметил, что задача руководителей - не допустить на своем предприятии тяжёлых последствий от распространения инфекции. А для этого надо себя обезопасить путём вакцинации. На сегодняшний день  вакцинация остается самым эффективным способом защиты от инфекционных заболеваний. В городе при медицинских учреждениях работают мобильные пункты здоровья, которые выезжают по заявкам на предприятия и организации города для проведения вакцинирования по предварительным заявкам.
          
    В целом заседание Совета директоров прошло плодотворно, были сделаны определённые выводы.  

      Источник:  отдел мониторинга и коммуникативной работы Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку