Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Пора ремонтировать сквер Молодежный!

  • 11 мая 2021

    До 30 мая идет голосование за общественную территорию, которую в городе отремонтируют в 2022 году. В список для выбора вошло 13 парков и скверов. Один из них – сквер Молодежный.
    Этот сквер расположен в границах улицы Ударная и переулка КИМ за бывшим роддомом №2. Это тихий зеленый уголок находится не очень далеко от центральных улиц, но здесь уже можно спокойно отдыхать, ведь пыль дорог вам не помешает. Когда-то он был очень востребован жителями.

    На сегодняшний день там практически не осталось объектов благоустройства, а ранее, как вспоминают старожилы, здесь имелось и освещение, и скамейки. Юным жителям этого района пришелся бы по душе данный сквер, как безопасное место для игр, а их родителям для отдыха.

    При восстановлении данной общественной территории здесь будет необходимо разбить клумбы, проложить дорожки, установить малые формы благоустройства – скамейки, урны, провести электричество. И тогда сквер Молодежный вновь вернет былую славу.

    И его судьба в ваших руках! Заходите на сайт https://22.gorodsreda.ru/ и решите, какой сквер или парк необходимо отремонтировать в первую очередь!

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку