Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Площадь им. В.И. Ленина будет включена в онлайн-голосование

  • 14 апреля 2021

    Мы продолжаем рассказывать об общественных территориях, за которые начнется онлайн-голосование 26 апреля и продлится до 30 мая. Бийчане с помощью федеральной платформы определят, какой парк, площадь или сквер, они захотят увидеть отремонтированным в 2022 году.

    Сегодня небольшой рассказ о площади имени Владимира Ленина и первой очереди бульвара. Да-да, той самой площади, где стоит уже легендарный и достаточно редкий памятник вождю мирового пролетариата в зимней шапке, а также речь пойдет о первой очереди Петровского бульвара. Вся эта территория находится в границах ул. В.Ленина - ул. Красноармейская - пер. Коммунарский.

    Когда-то давно на первой очереди бульвара планировался фонтан на месте разбитой круглой клумбы, не сложилось. Впрочем, и цветы здесь тоже к месту. Установлены лавочки для отдыха, но, если сравнивать отремонтированную часть Петровского с этой, то последняя неминуемо проигрывает. Необходимо обновлять покрытие, проводить благоустройство, устанавливать малый формы – скамейки, урны.

    Площадь перед В. Лениным была в свое время излюбленным местом для проведения митингов и демонстраций. Сейчас она также явно нуждается в замене дорожного покрытия. Площадь на данный момент открыта для движения и остановки автомобилей.

    В целом, зависит от вас, будет ли этот объект отремонтирован в следующем году. Примите участие в онлайн-голосовании!

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку