Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Скорбим...

  • 27 января 2021

    26 января 2021 года ушёл из жизни Чуй Константин Дзинакович, генеральный директор Бийского машиностроительного объединения «Восток».

    Константин Дзинакович родился в 1955 году в г. Бийске. После службы в армии поступил в Бийский государственный педагогический институт. Во время обучения работал методистом производственной гимнастики на Бийской мебельной фабрике, а также инструктором по физкультуре на Бийской обувной фабрике.

    В 1980 году, после окончания института, начал свою карьеру в системе общественного питания. В 1987 году создал кооператив «Уралочка», который также оказывал услуги общественного питания. Можно сказать, Константин Дзинакович  дал толчок к началу развития частного предпринимательства в нашем городе. Спустя 10 лет, в 1997 году пришел на должность генерального директора Бийского машиностроительного объединения «Восток», где продолжал работать  до настоящего времени. У Константина Дзинаковича 6 детей - 3 дочери, 3 сына.
    Он вел активный образ жизни.  Занимался боксом, принимал участие в соревнованиях по боксу краевого, республиканского и союзного уровня,  а также занимался их организацией. Был призером краевых и армейских соревнований по боксу.

    Администрация и Дума города Бийска  выражают искренние соболезнования родным и близким.

    Прощание с Константином Дзинаковичем Чуем состоится 28 января в прощальном зале «Орфей» (пер. Бытовой, 6), с 12.00 до 14.00. Обед с 15.30 в банкетном зале «Валенсия» (пер. Муромцевский, 2).

      Источник:  Администрация и Дума г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку