Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске пройдет операция по выявлению детей, находящихся в опасности

  • 24 сентября 2020

    В целях выявления детей и семей на ранних стадиях семейного неблагополучия, организации своевременной реабилитационной работы по профилактике социального сиротства, предотвращения жестокого обращения с детьми, на территории города Бийска  с 05 по 09 октября 2020 года будет проведена межведомственная комплексная операция «Малыш».
    В акции задействованы сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители органов здравоохранения, соцзащиты, образования, опеки и попечительства, внутренних дел.
    В составе рабочих групп специалисты примут участие в межведомственном обследовании семей с признаками нахождения в социально опасном положении, имеющих детей в возрасте от 0 до 6 лет, и проведении мероприятий по оказанию данным семьям необходимой комплексной помощи.
    Профилактические мероприятия позволят выявить семьи, имеющие ранние признаки семейного неблагополучия, детей, находящихся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью.
        Для подготовки к операции комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав просит  жителей города сообщать имеющуюся информацию о семьях, воспитывающих детей дошкольного возраста, вызывающих  опасение в плане детского неблагополучия, по телефону 32-67-29 или по адресу: г. Бийск, ул. Мухачева, 117 (для Лукьяновой Александры Сергеевны).



      Источник:  Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку