Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Студенческий Совет Бийского государственного колледжа поздравляет всех с Днём Молодёжи!

  • 26 июня 2020

    Ежегодно 27 июня в России отмечается национальный  праздник молодых людей - День Молодёжи. Традиционно в этот день проводятся праздничные мероприятия, концерты, викторины, спортивные конкурсы. Для Бийского государственного колледжа этот праздник так же важен и любим, как и другие. Представители студенческого самоуправления всегда с большим энтузиазмом принимают участие в организации мероприятий, посвященных празднику.
    Бийский государственный колледж принял активное участие в праздновании Дня молодёжи наряду со всеми профессиональными образовательными организациями Алтайского края.
    Накануне праздника через программу «Zoom» дистанционно проведён единый классный час для обучающихся колледжа «Мир держится на молодых».
    27 июня в официальном сообществе «Вконтакте» Бийского государственного колледжа будет запущена видео-рубрика студенческих роликов «Как живёшь, молодёжь?».
    Педагоги дополнительного образования со своими подопечными приняли участие в городском онлайн-конкурсе творческих работ в номинации хореография «Творческая молодежь» и с нетерпением ожидают результатов!
    В этом году, в связи с соблюдением режима самоизоляции представители Студенческого Совета Бийского государственного колледжа организовали дистанционное мероприятие на медиа-площадке колледжа и подготовили праздничное видеопоздравление https://vk.com/bgk_official_22?w=wall-186579993_1549 ко всем молодым людям Алтайского края.
    Мария Головина: «Поздравляю с Днём Молодёжи! Желаю всегда оставаться такими же активными, позитивными, идти к своей цели и стремиться только к лучшему!».
    Ярослав Маковецкий: «С Днём Молодёжи, дорогие ребята! Поздравляю Вас с этим замечательным праздником, и оставайтесь всегда такими же молодыми в душе, несмотря на возраст!».
    Александр Федин: «Я поздравляю всех с праздником! С Днём Молодёжи! Я желаю Вам всегда оставаться молодыми душой, ярких счастливых событий в жизни и всего самого хорошего! Будьте молодыми, будьте счастливыми!»
    Члены Студенческого Совета являются яркими представителями  молодёжных движений, добровольческих отрядов и творческих объединений, ответственные граждане своей страны, на своём примере показывают, как важно быть и оставаться яркими, активными и влюбленными людьми в жизнь, в не зависимости от возраста!
    От всей души Студенческий Совет Бийского государственного колледжа поздравляет всех жителей Алтайского края с Днём молодежи и желает отличных перспектив и близких целей,  вечно молодого сердца и большой любви к жизни, верных соратников на пути. Пусть жизнь бьёт ключом!

      Источник:  Студенческий Совет Бийского государственного колледжа
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку