Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание! В связи со сбоями вывоза мусора Администрация города призывает бийчан подключиться к решению проблемы

  • 14 ноября 2019

    Уважаемые бийчане, в связи с фиксацией продолжающихся сбоев вывоза мусора с территории г. Бийска, Администрация города убедительно просит вас, управляющие компании, которые обслуживают ваши дома, товарищества собственников недвижимости наладить работу по актированию вывоза твердых коммунальных отходов.

    Необходимо организовать фиксацию неисполнения региональным оператором взятых на себя обязательств по вывозу отходов – нарушение графиков, вывоз неполных объемов с контейнерных площадок и т.д., согласно договору-оферте, заключенному с каждым жителем города.

    Подтверждённые акты о нарушениях позволят принять меры к регоператору за некачественно оказанную услугу, включая перерасчёт платы за вывоз мусора. Кроме того, жесткий контроль работы регионального оператора со стороны жителей позволит избежать образования свалок на территории контейнерных площадок!

    Порядок фиксации нарушения указан в пункте 5 публичного договора-оферты. Договор можно скачать по ссылке http://spo-center.ru/obshhaya-informatsiya/

    Составленные акты о неисполнении обязанностей регоператором можно подавать как в электронном, так и в бумажной виде. Направлять акты следует в три организации - непосредственно региональному оператору "Спецобслуживание - Центральное" на почту info@spo-center.ru, либо по адресу г. Бийск, пер. Спичечный 5, в Минстрой Алтайского края, E-mail: dok32@sgd22.ru, либо г. Барнаул, просп. Ленина, 7, каб. 804; в Администрацию г. Бийска adm@biysk22.ru, либо г. Бийск, ул. Ленина, 250.

    Памятка находится в прикрепленном файле.

      Скачать (87.34 Кб, jpeg) Скачано: 0 раз
      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку