Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Из-за ремонта теплосети в Бийске будет ограничено движение транспорта и подача горячей воды

  • 18 июля 2019

    Из-за капитального ремонта теплосети по 30 июля будет перекрыта дорога для движения транспорта на улице Николая Липового. Ограничение потребуется для проведения ремонтных работ по замене трубопровода специалистами бийского теплосетевого подразделения Сибирской генерирующей компании. Кроме того, будет ограничена подача горячей воды в дом по адресу улица Декабристов, 5/1 по 21 июля включительно.
    В связи с проведением капитального ремонта участка тепловой сети под проезжей частью в районе ул. Н. Липового будет ограничено движение транспорта по 30 июля включительно. Объем перекладки составит 224 м трубопровода, диаметром 530мм.
    Кроме того, в связи с капитальным ремонтом другого участка по 21 июля включительно будет ограничена подача горячей воды жителям дома по улице Декабристов, 5/1. На данном участке переложат 118 метров трубопровода. Возраст труб, которые предстоит заменить, составляет 24 года, диаметр — 80 мм.
    Работы запланированы в рамках подготовки системы теплоснабжения города к отопительному сезону 2019-2020 годов. Специалисты теплосетевого подразделения СГК в Бийске просят жителей города отнестись к ситуации с пониманием и заранее планировать свой маршрут.  

      Источник:  Пресс-служба СГК
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку