Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийское телевидение продолжит вещание и после 3-го июня

  • 22 мая 2019

    День Х   - 3 июня. В этот день на территории Алтайского края будет отключено аналоговое телевещание. Но только не для бийчан.  Даже после перехода на цифровое вещание, жители нашего города и прилегающих районов будут продолжать смотреть эфир бийского телевидения в привычное для них время и на привычных телеканалах.
    Минкомсвязи России предоставило  право региональным вещателям продолжить работу в аналоговом эфире. Это значит, что и после 3 июня бийское телевидение будет работать в обычном режиме, а жители города по -прежнему будут в курсе всех новостей и смогут смотреть любимые программы. Прежними останутся и кнопки на пультах: третья и пятая.
    Если ваш телевизор уже подключен к цифре, вернуться на аналоговое вещание можно простым переключением антенны от приставки к телевизору.
    Напоминаем, что, Бийское телевидение так же присутствует в интернете – на собственной странице видеохостинга «YouTube», в социальных сетях Бийской медиагруппы, на сайте «biwork.ru». Продолжается и расширяется сотрудничество с кабельными телеоператорами. Так уже 3-го июня в IPTV  группы компаний «Сотрудник» на территории Бийска начинает вещание Телекомпания ТОЛК Сибирской Медиагруппы, где так же будут предусмотрены врезки Бийского ТВ. Час утром и полтора часа вечером. Так что бийский зритель на одном канале сразу получит полноценный обзор краевых и местных новостей.

      Источник:  По информации Бийского телевидения
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку