Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске с сегодняшнего дня официально завершен отопительный сезон

  • 6 мая 2019

    Глава Бийска Александр Студеникин подписал распоряжение об окончании отопительного сезона 2018-2019 годов.
    Предприятия АО «Бийскэнерго», АО «БийскэнергоТеплоТранзит», МУП г. Бийска «Водоканал», а также организации, занимающиеся управлением и обслуживанием жилищного фонда и отапливающие жилье и объекты соцкультбыта должны произвести отключение системы отопления в жилых зданиях, организациях и перевести схему  подачи горячей воды в город по циркуляционной схеме.
    Согласно данному распоряжению уже 13 мая по городу будет отключена горячая вода для проведения гидравлических испытаний теплосетей. Они начнутся 14 мая и продлятся до 22-го. С 23 мая предприятия должны будут приступить к ремонтным работам на участках, где будут выявлены дефекты в ходе гидроиспытаний.
    По мере завершения ремонтов тепловых сетей, горячая вода будет подаваться в дома бийчан в различных районах города. Согласно распоряжению, к 5 июня теплоэнергетики должны уже выйти на технологические параметры и подать горячую воду потребителям по циркуляционному режиму работы тепловых сетей.
    Однако отметим, что некоторые участки городских сетей стоят в планах  на текущий и капитальный ремонт. О режиме подачи горячей воды на них мы будем информировать дополнительно.
      

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку