Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс

  • 6 сентября 2018

    Более 100 детей сможет принять новый ФОК одномоментно. Возле кадетской школы по ул. Разина, 5, возможно уже в следующем году появится новое здание — физкультурно-оздоровительный комплекс. Сегодня глава Бийска Александр Студеникин, представители управлений капстроительства, культуры, архитектуры и проектировщики встретились на месте ожидаемого строительства, чтобы обсудить и «привязать» типовой проект к местности. Строение будет включать в себя тренажерный и игровой залы.

    Такой комплекс здесь необходим, — подчеркнул глава города Александр Студеникин, — в этом микрорайоне снесены старые дома, будем возводить новые, да и у школы появятся хорошие площадки для физкультуры. Ко всему прочему в новых площадях нуждается и секция греко-римской борьбы.

    По предварительным данным, проектировка продлится до следующего года и возможно уже весной строители приступят к возведению ФОКа. Таким образом, в данном районе города появится целый комплекс спортивных сооружений — стадион «Юбилейный», бассейн «Дельфин» и новый ФОК.

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку