Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

  • 27 октября 2017

    Каждое последнее воскресенье октября отмечается день работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Или как его называют в народе — день автомобилиста. Представить современную жизнь без автомобиля трудно, а без общественного транспорта -  практически невозможно.
    Каждый день, в любую погоду — наши люди выходят на работу, чтобы горожане могли без труда добраться до любой точки и ритм жизнедеятельности города не был сбит. В наших рядах трудятся настоящие профессионалы.
    Ваш ежедневный труд требует высочайшей ответственности, благодаря вашей преданности делу, терпению, профессионализму ежедневно осуществляется безопасная и комфортная перевозка пассажиров, что является нашей основной задачей.
    В этот праздничный день самые теплые пожелания адресуем ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта, посвятившим лучшие годы жизни любимой профессии.
    Желаем всем работникам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной и плодотворной работы, новых достижений в делах и начинаниях.
    Стабильной безаварийной работы и удачи на жизненном пути!  
                              

      Источник:  Администрация и Профком МУП города Бийска «Трамвайное управление»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку