Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийск активно готовится к 70-летию Дня Победы

  • 20 марта 2015

    Сегодня в Администрации города прошло очередное еженедельное совещание рабочей группы по подготовке к празднованию юбилейного Дня Победы.

    Одним из главных вопросов было участие бийчан в акции «Бессмертный полк».  Напоминаем, любой желающий может записаться для участия в акции и пройти на Параде Победы по главной улице в городе с портретом своего родного человека, участвовавшего в Великой Отечественной войне. Вы можете записаться в бийский «Бессмертный полк» по ссылке http://moypolk.ru/biysk/soldiers. На этом сайте есть возможность описать боевой путь своих родственников в годы войны. Кстати, в 2014 году в колонну «Бессмертного полка» встали около тысячи бийчан – все те, кто чтит и помнит…
    Справка. Алтайский край присоединился к всероссийской акции «Бессмертный полк» в 2013 году. На 8 мая 2014 года в регионе в «Бессмертный полк» было  зачислено порядка 19,5 тысячи человек.  
    В Бийске заказать фотографию формата А3 для участия в акции можно по следующим адресам: ул. Васильева, 33, студия «Фотомастер»; ул. Советская 205/2, студия «Калибри». (фото "Бессмертный полк в Бийске", 2014 год)

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку